А вот и герой утренней загадки почти в полный рост.
И это, к счастью, вовсе не медведь 🙈
Косолапых мы больше не принимаем ни на каких условиях. У нас своих четверо, оставлять на ПМЖ новых некуда. А поиграться пока маленькие и осенью выпустить в лес, мы не можем, так нельзя делать.
Итак, на фото маленькая норка Ритка, очередная воспитанница #ДомПрироды_Иркутск. Детёныш, который был выкормлен человеком из слепого щеночка. Не бывает у нас спокойных весенне-летних сезонов, обязательно соски/бутылки и бессонные ночи.
Лапка на утреннем фото была малюсенькая, просто снята крупным планом.
Волки из #ДомПрироды_Иркутск очень любят через окно наблюдать за утренней суетой.
Очень хотят принять участие в уборке. Но, нет... Пробовали, знаем чем это заканчивается.
Такие кадры совсем скоро останутся только в архиве, до момента появления новых деток. Малыши становятся всё более самостоятельными и бегут к своим мамочкам чтобы уютно переночевать или спрятаться в момент испуга.
Когда приносят завтрак, все члены большой лемурьей семьи из #ДомПрироды_Иркутск, начинают вести себя как самостоятельные личности, успевая урвать самый лакомый кусочек.
Приходите понаблюдать! Работаем ежедневно, с 11 до 18 часов.
Как правильно отметить Всемирный день верблюда?
Правильно, сходить туда, где есть эти великолепные животные. 🐫🐫🐫
Наша Катя мечтала потрогать верблюда и в итоге обнаружила, что он мокрый. Видимо, вспотел...