Волки из #ДомПрироды_Иркутск очень любят через окно наблюдать за утренней суетой.
Очень хотят принять участие в уборке. Но, нет... Пробовали, знаем чем это заканчивается.
Такие кадры совсем скоро останутся только в архиве, до момента появления новых деток. Малыши становятся всё более самостоятельными и бегут к своим мамочкам чтобы уютно переночевать или спрятаться в момент испуга.
Когда приносят завтрак, все члены большой лемурьей семьи из #ДомПрироды_Иркутск, начинают вести себя как самостоятельные личности, успевая урвать самый лакомый кусочек.
Приходите понаблюдать! Работаем ежедневно, с 11 до 18 часов.
Как правильно отметить Всемирный день верблюда?
Правильно, сходить туда, где есть эти великолепные животные. 🐫🐫🐫
Наша Катя мечтала потрогать верблюда и в итоге обнаружила, что он мокрый. Видимо, вспотел...
Обычно у Чен-Чена из #ДомПрироды_Иркутск на завтрак детская кашка, но сегодня мимо случайно пронесли салат для лемуров.
Не поделиться было нельзя, требовать маленький капуцин научился отлично.