Старичок Стинки из #ДомПрироды_Иркутск передаёт всем вечерний привет.
Он, по причине преклонного возраста и особых требований к содержанию, уже давно почти не показывается посетителям. Но зато, благодаря нашим усилиям, этот ветеран зоолгического фронта до сих пор радуется жизни без лишних потрясений.
Скунсы, к сожалению, живут совсем не столько, сколько хотелось бы нам, их друзьям.
Музей - это не только место для расширения кругозора, но и для вдохновения.
На выставке в Художесвенном музее (филиал на К. Маркса) присмотрели себе идею для нового экспоната. Такую индонезийскую шляпу совсем не обязательно везти издалека, хорошую имитацию вполне можно собрать самим. В арсенале наших художников для этого есть всё необходимое. Тема как раз наша (зооэтника), тем более, что путешествие в те края у нас уже было. Удачное получится дополнение.
На выставке, целиком посвящённой Индонезии, кроме этого экзотического головного убора, можно было увидеть много деталей из жизни далёкой страны.
Следите за новостями, сегодня поделимся впечатлениями.