Ещё всякое красивое показывали за это время.
Привычный сюжет: кошка Шаманка и новый экспонат. На этот раз её взгляд очень красноречив, а первый кадр так и просится в конкурс на лучший комментарий.
Живопись - это наша большая любовь. Да и какой музей без картин? Тем более, если они очень удачно дополняют основную экспозицию.
Вот, например, это полотно отлично впишется в раздел #стройкаДомПрироды, рассказывающий о мормлеках.
Работы ещё очень много, но мы с каждым днём упорно движемся в сторону открытия. Шаг за шагом, стараясь не обращать внимания на всяческие (многочисленные) трудности.
Сегодня ожидается отличная погода. Приходите в гости!!!
Львица Сараби уже заняла своё любимое место на втором ярусе, чтобы в полной мере насладиться солнышком☀️
А вот и герой утренней загадки почти в полный рост.
И это, к счастью, вовсе не медведь 🙈
Косолапых мы больше не принимаем ни на каких условиях. У нас своих четверо, оставлять на ПМЖ новых некуда. А поиграться пока маленькие и осенью выпустить в лес, мы не можем, так нельзя делать.
Итак, на фото маленькая норка Ритка, очередная воспитанница #ДомПрироды_Иркутск. Детёныш, который был выкормлен человеком из слепого щеночка. Не бывает у нас спокойных весенне-летних сезонов, обязательно соски/бутылки и бессонные ночи.
Лапка на утреннем фото была малюсенькая, просто снята крупным планом.
Волки из #ДомПрироды_Иркутск очень любят через окно наблюдать за утренней суетой.
Очень хотят принять участие в уборке. Но, нет... Пробовали, знаем чем это заканчивается.