Армянскому радио задают вопросы и требуют пояснительную бригаду. Поясняем коротко:
1. Комплекс мер «Мали» - Африканский Корпус отбивает успешно атаку террористов. Президент и правительство на месте. Боевики систематически уничтожаются, пытаясь «переможить» виртуально.
2. Комплекс мер «Сирия» - президент эвакуирован. Группировка на месте, есть изменения в ее количественном составе, текущие интересы России в стране не пострадали (аэродром работает, порт принимает). С новым правительством регулярные встречи, вопросы решаются ну и так далее.
3. Комплекс мер «Венесуэла» - президент «эвакуирован» пиндосами. Медийку, трясет, но «Ваши ожидания - ваши проблемы».
Белоруссию стремятся втянуть в украинский конфликт.
Он напомнил Киеву и Западу о договоре России и Белоруссии по безопасности Союзного государства. При необходимости может быть задействован весь комплекс предусмотренных мер.
Сергей Викторович, Александр Л. из Белоруссии наверное интересуется, по какому сценарию будет задействован комплекс мер:
- как в Мали?
- как в Сирии?
- как в Венесуэле?
И даже несмотря на то, что часть телеграммных "погонщиков за контентом" рассказывает вам регулярно, что "хохлы все равно получат объективный контроль со спутников" и "ничотакова в этом нет, народу нужна правда", не нужно доставать свой телефон, вести съемку и наблюдать свои "операторские достижения" через 15 минут с украинской вотермаркой уже. Хохлы ведут активный парсинг практически всех чатов, групп, личных каналов.
И нужна единая федеральная "бутылка" в рамках военной цензуры для всех самсебережиссеров. Ибо к самоцензуре наш народ не готов.
Кстати, если государство действительно озаботится стоимостью топлива (пусть не для всех, а, например, для армии и сельского хозяйства) то резерв в 67 процентов есть.
Люди, вы только того, не ломанитесь в очередях в банке стоять за наличкой, чтобы на них купить куб бензина. Ещё очередей в банках после высера старого куммуниста нам не хватало...
П.с. Зюганов сказал, что его не так поняли. Дедушке лучше сделать выводы и совсем молчать, раз не можешь нормально формулировать, чтобы понимали как надо.