❗️Интересный вывод: Только 20% людей вообще рассматривают найм.
❓Вопрос к остальным 80% - почему вы вообще не рассматриваете для себя найм, какие причины?
Ведь, в начале пути, найм решает сразу несколько задач:
- стабильный доход
- фокусируешься только на скиллах дизайнера (не нужно думать о поиске клиентов и продажах)
- сильнее рост (если есть рук дизайнер крутой)
👇Поэтому напишете в комментах, почему при всех преимуществах вы сфокусированы именно на поиске заказчиков, а не поиске работы?
🔥Всем привет, с вами на связи Леша Кузьмичев - арт-директор YS и юдаев брендинг.
Сейчас активно подключаюсь к созданию контента в канале - накидайте в комментах, что вам конкретно интересно: найм/фриланс, как найти работу, ошибки в портфолио, почему вас не берут, какие скиллы нужны, чтобы в крутую компанию устроиться. Или например, где и как искать заказчиков, как позиционировать себя, как дизайнера, как повышать чеки.
В общем, надо понять конкретно на какую тему я вам буду давать полезный контент. Могу провести разборы резюме новичков и показать, как я релаьно нанимаю людей, короче почти что угодно.
Пока не понимаю, что полезно именно вам, поэтому оч прошу накидайте максимально в комменты инфы. 👇
Сейчас делать такие видео можно в два счёта, но мы не видим большего объёма крутого контента.
Его выкупают бренды для рекламы, презентаций, сайтов и так далее.
Но и всё дело не в этом.
Дело в том, что чтобы сделать стильный видос — даже всего лишь один кадр с одним промтом — у тебя должен быть хоть какой-то вкус к визуалу и насмотренность. Если у тебя этого нет, хоть супер-нейронка за миллиард долларов, собранная лично под тебя Сэмом Альтманом, будет делать хуйню. Потому что ты будешь «апрувить» только то, что тебе кажется красивым, — а это порой редко может нравиться другим. Особенно если не развивать этот скилл.