Команда организаторов 24 июня (уже в эту среду) молится с постом о предстоящем конгрессе
Приглашаем и вас присоединиться к нам!
О чем мы усиленно молимся?
❤️чтобы слово Божье, которое будет звучать произвело перемены в сердцах молодых людей
❤️чтобы молодежное служение Сибири получило импульс на этом конгрессе
❤️чтобы Бог исполнил Духом Святым всех спикеров и ведущих семинаров, благословил их подготовку и участие в конгрессе
❤️ чтобы Бог благословил музыкальные команды, которые будут вести нас в прославлении, в подготовке и участии
❤️чтобы поместные сибирские церкви могли благословить свою молодежь на этот конгресс в том числе и финансово
❤️чтобы Бог благословил подготовку программы
❤️чтобы Бог благословил предстоящий путь спикеров, музыкальной группы и молодежи
❤️ чтобы Бог дал хорошую погоду на время конгресса
❤️ чтобы Бог благословил всю техническую сторону подготовки и проведения конгресса
❤️чтобы Бог прославился через этот конгресс!
Мы Omsk United Band, и для нас честь вести вас в поклонении на конгрессе СЕРДЦЕ СИБИРИ💖
🎵Чтобы вам было проще вспомнить уже знакомые и выучить новые песни, мы заранее делимся треклистом, который будет на наших блоках поклонения. Плейлист доступен в ВК⬇️
ПЛЕЙЛИСТ ВК
А если ты ещё не зарегистрирован на конгресс, скорее исправляй это❤️