Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Министерство Логики»

Министерство Логики
24.8K
403.7K
1.5K
1.4K
1.7M
Правила комьюнити Министерство Логики ► https://goo.su/XWLsciX

Разбан► @chimchir_bot и команда /unban

Предложка► @chimchir_bot
Министерский чат► @minlogiki_chat

Министерство Логики в MAX► https://goo.su/1RPob
Подписчики
Всего
7 183
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 735
ER
Общий
20.26%
Суточный
19.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 24 821 поста
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 00:08
1
0
0
Обращение Президента Путина к школьникам, по случаю выпускного
👍 1
Пост от 26.06.2026 23:59
56
0
1
- А он мне, прикинь, такой: ретрансляторы, грит, выпили

- а ты чё?

- а ему: ты чё наркоман чтоли, гнида? Какие нахуй ретрансляторы?

- ну а он чё?

- А он такой, прикинь, ща ща, ща будет.... Бля.... тя порвёт сейчас...

- Ну давай уже!

- Да погоди:) короче, он такой - "ВОН ТЕ ВОН!" и в лоб себе указательным пальцем тычит!:)

- Да иди ты:)

- Да я те клянусь - пидор моё имя, если вру - хуярит как дятел с воплями: "А ЭТО ВОТ ЧТО ТАКОЕ ТОГДА!?"

- Бляяяяяя:(

- Ога, еблан, скажи:)
😁 1
Пост от 26.06.2026 23:51
1
0
0
США уебали по Ирану в ответ на то, что Иран уебал по какому-то коммерческому корыту, плывущему через Ормуз

Официальное заявление

Так это чё получается? Трамп не миротворец? Энергокризис не миновал? России не пиздец (казалось бы, при чём тут Россия, да?:))? А у хохлов опять зрада, потому что очень очень очень очень скоро всем будет настолько похуй на Нэньку, что большинство сделает вид, что её вообще нет и не было никогда.

А персы красавчики - болею за них.
😁 1
Пост от 26.06.2026 23:40
34
0
1
Вы сейчас охуеете, НО в Фортнайт со вчерашнего дня добавили скин ХОВАНСКОГО
😁 1
Пост от 26.06.2026 23:18
1
0
0
🤣 1
Пост от 26.06.2026 23:01
31
0
0
Жыргей Говнов несёт в суд иск за клевету на очередного блогера, который назвал его "бурожирым пидором", а у него, на самом деле, жир не бурый.

Фотофакт.
Пост от 26.06.2026 16:58
1
0
0
А этот кружок ты голубиной почтой в Телегу отправил?
💩 2
🤣 1
Смотреть все посты