США уебали по Ирану в ответ на то, что Иран уебал по какому-то коммерческому корыту, плывущему через Ормуз
Официальное заявление
Так это чё получается? Трамп не миротворец? Энергокризис не миновал? России не пиздец (казалось бы, при чём тут Россия, да?:))? А у хохлов опять зрада, потому что очень очень очень очень скоро всем будет настолько похуй на Нэньку, что большинство сделает вид, что её вообще нет и не было никогда.