Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «»

Подписчики
Всего
1 570
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
418
ER
Общий
20.82%
Суточный
15.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 727 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 16:56
27
0
0
Спасибо ФКР за оперативный комментарий на фотографию с витилиго у атлантов. Ситуация ясна.

Остаётся вопрос, почему нельзя было сделать нормально прекрасных Атлантов, о который постоянно говорит наш губернатор, ещё в прошлом году при проведении работ? Куда смотрел технический надзор ФКР, приходил ли он проверять работы?
💯 1
Пост от 26.06.2026 16:49
46
2
2
Никак не могу понять, кому больше сопереживать.

Если за курьера, то ставь ❤️

Если против курьера, то ставь 🔥

P.S. Уважаемый ЗакС.Ру.
Пожалуйста, будьте в следующий раз объективнее. Сообщайте, что на двухколесном транспорте был курьер яндекса.
3
❤‍🔥 1
🔥 1
Пост от 26.06.2026 15:36
182
1
12
Витилиго у Атлантов.

"Спасибо" Фонду Капитального Ремонта за наш прекрасный Санкт-Петербург и потрясающий ремонт фасада на Английском 40.

Вот нехорошие человеки.
🤬 10
😁 3
Пост от 26.06.2026 14:09
62
0
0
Вчера на мероприятии Лидеры Петербурга должны были выступать перед молодёжью Амелин и уважаемый мной Михаил Олегович Коган, командир ленинградского полка.

В последний момент переиграли решение о спикерах. И правильно сделали.
Видимо Коган и организаторы поняли, что стоять рядом с Амелиным - это себя не уважать. #ЛидерыПетербурга
🔥 2
👏 1
Пост от 26.06.2026 14:05
73
2
0
Это в полной мере относится ко всей молодёжной политике, а не только Росмолодежи.

Посмотрите на то, что происходит в городе... Без слез не взглянешь. Просто позорище.

Единственное, что они могут показать, так это как толпы нагнанных студентов за деньги идут на какие-то акции в важные даты...

А потом клепают об этом ролики, где Амелин орёт в микрофон Россия на фоне обгаженного чайками и голубями Пушкина.

Слава богам, что избавились от эскортников Деше и Чертока, которые творили непотребство на Синявинских высотах.

Но даже на этих акциях они тоже умудряются распихать три четверти грантового бюджета.

Пора бы понять, что молодёжная политика в полной заднице. Есть только её позорный симулякр.
Увы и ах, начальство боится это признать.
💯 3
👏 1
Пост от 26.06.2026 11:25
11
0
1
Вы только посмотрите на шикарное преображение дома на Профессора Ивашенцова 5! Вау.
Пост от 26.06.2026 10:37
50
1
1
Необучаемые!

Уже много раз говорили, что не надо пачкать своей поганой краской город.

Уже даже за руку ловили сотрудников молодёжного совета, едра и эскортной роты.

Но они с упорством баранов продолжают заниматься вандализмом. Более того! Ещё и пиарят. Дичь.

Остановитесь!
🔥 3
💯 3
Смотреть все посты