Ахаха. Так смешно. Спустя сутки после наезда Бастрыкина на молодежную политику наши доблестные чиновники бросилось оправдываться, что у нас в Петербурге всё в порядке...
Очнитесь. Делайте сколько угодно бравурных релизов. Правда никуда не уйдёт.
С молодежной политикой в городе полный и безоговорочный провал.
Самое смешное, что они даже свой релиз писали коряво. Бастрыкин ведь отдельно раскритиковал гранты, которые осваивают на всякий хлам))
Но наши пресс-службы этого видимо не прочитали... И сами себя подставили, рассказав о том, что 48 миллионов будут слиты в унитаз.
Держу отчёт! Вчера начал проходить углубленную диспансеризацию. Делаю всю эту штуку не для того, чтобы понять, что у меня со здоровьем... Нужна справка для марафона.
Сам я здоров как бык. Вызову любого члена Правительства на дуэль в любом виде спорта!
⚠️ Итак. Рассказываю.
Очередей на это странное действо к врачам и правда нет. Можно быстро все проскочить. Смело идите, если не любите сидеть в ожидании врачей. И флюшку сделают, и ЭКГ снимут, и даже анализ крови обещают сделать. Всё это бесплатно.
📌 Но теперь к главному. Узнал только в самом конце))
Справку нужную мне я не получу. Тут засада. Для марафона нужна справка по форме 1144. А в поликлинике такое не дают. Переться придётся за ней в диспансер на Фонтанку.
Знал бы прикуп? Ни в коем случае не пошёл бы в поликлинику.
🗣️ На заметку уважаемым чиновникам комитета здравоохранения! Хотите увеличить посещаемость этой вашей диспансеризации? Предложите возможность выдачи спортивной справки!
Спасибо ФКР за оперативный комментарий на фотографию с витилиго у атлантов. Ситуация ясна.
Остаётся вопрос, почему нельзя было сделать нормально прекрасных Атлантов, о который постоянно говорит наш губернатор, ещё в прошлом году при проведении работ? Куда смотрел технический надзор ФКР, приходил ли он проверять работы?
Вчера на мероприятии Лидеры Петербурга должны были выступать перед молодёжью Амелин и уважаемый мной Михаил Олегович Коган, командир ленинградского полка.
В последний момент переиграли решение о спикерах. И правильно сделали.
Видимо Коган и организаторы поняли, что стоять рядом с Амелиным - это себя не уважать. #ЛидерыПетербурга