Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «»

Подписчики
Всего
1 570
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
361
ER
Общий
19.36%
Суточный
16.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 735 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 14:58
89
0
3
Ахаха. Так смешно. Спустя сутки после наезда Бастрыкина на молодежную политику наши доблестные чиновники бросилось оправдываться, что у нас в Петербурге всё в порядке...

Очнитесь. Делайте сколько угодно бравурных релизов. Правда никуда не уйдёт.

С молодежной политикой в городе полный и безоговорочный провал.

Самое смешное, что они даже свой релиз писали коряво. Бастрыкин ведь отдельно раскритиковал гранты, которые осваивают на всякий хлам))
Но наши пресс-службы этого видимо не прочитали... И сами себя подставили, рассказав о том, что 48 миллионов будут слиты в унитаз.
🔥 4
👏 2
😁 2
Пост от 27.06.2026 12:43
43
0
1
Держу отчёт! Вчера начал проходить углубленную диспансеризацию. Делаю всю эту штуку не для того, чтобы понять, что у меня со здоровьем... Нужна справка для марафона.

Сам я здоров как бык. Вызову любого члена Правительства на дуэль в любом виде спорта!

⚠️ Итак. Рассказываю.
Очередей на это странное действо к врачам и правда нет. Можно быстро все проскочить. Смело идите, если не любите сидеть в ожидании врачей. И флюшку сделают, и ЭКГ снимут, и даже анализ крови обещают сделать. Всё это бесплатно.

📌 Но теперь к главному. Узнал только в самом конце))
Справку нужную мне я не получу. Тут засада. Для марафона нужна справка по форме 1144. А в поликлинике такое не дают. Переться придётся за ней в диспансер на Фонтанку.

Знал бы прикуп? Ни в коем случае не пошёл бы в поликлинику.

🗣️ На заметку уважаемым чиновникам комитета здравоохранения! Хотите увеличить посещаемость этой вашей диспансеризации? Предложите возможность выдачи спортивной справки!
🔥 1
👏 1
Пост от 26.06.2026 21:22
53
0
2
Отчитываюсь. Отправил семью в отпуск.
Через неделю бегу марафон!

А далее выборы!
🔥 4
❤‍🔥 1
Пост от 26.06.2026 16:56
27
0
0
Спасибо ФКР за оперативный комментарий на фотографию с витилиго у атлантов. Ситуация ясна.

Остаётся вопрос, почему нельзя было сделать нормально прекрасных Атлантов, о который постоянно говорит наш губернатор, ещё в прошлом году при проведении работ? Куда смотрел технический надзор ФКР, приходил ли он проверять работы?
💯 1
Пост от 26.06.2026 16:49
208
11
7
Никак не могу понять, кому больше сопереживать.

Если за курьера, то ставь ❤️

Если против курьера, то ставь 🔥
13
💊 4
🔥 3
❤‍🔥 1
Пост от 26.06.2026 15:36
182
1
12
Витилиго у Атлантов.

"Спасибо" Фонду Капитального Ремонта за наш прекрасный Санкт-Петербург и потрясающий ремонт фасада на Английском 40.

Вот нехорошие человеки.
🤬 10
😁 3
Пост от 26.06.2026 14:09
62
0
0
Вчера на мероприятии Лидеры Петербурга должны были выступать перед молодёжью Амелин и уважаемый мной Михаил Олегович Коган, командир ленинградского полка.

В последний момент переиграли решение о спикерах. И правильно сделали.
Видимо Коган и организаторы поняли, что стоять рядом с Амелиным - это себя не уважать. #ЛидерыПетербурга
🔥 2
👏 1
Смотреть все посты