Иногда кажется, что, выбирая себя, мы всё разрушаем
Разрушаем привычные отношения, удобство других людей, старые роли, ожидания и даже ту жизнь, к которой давно привыкли.
Но очень часто в этот момент разрушается не жизнь, а разрушается всё то, в чём вас давно уже не было.
Любое действие, направленное на себя, – это инвестиция.
Даже если сначала она выглядит как потеря. Даже если приходится уходить, отказываться, говорить «нет», ставить границы или начинать сначала, перекраивать себя, внедрять новые привычки, с грустью расставаться с полюбившимися установками из детства.
Дерево тоже теряет листья прежде, чем начинается новый рост.
И человек иногда вынужден оставить старое, чтобы однажды встретиться с собой настоящим.
Поэтому, мои лю, если сегодня вам кажется, что вы что-то разрушаете или можете разрушить, по-честному выбрав себя, на самом деле вы впервые начинаете строить свою жизнь!
И это всегда самая ценная инвестиция.
Да пребудет с вами сила собственной решительности и желания ЖИТЬ!
Это второе название предстоящих четырёх дней встречи «Я С СОБОЙ, ДО СВИДАНИЯ!»
Мне захотелось чего-то новенького названчески. Плюс, многие люди активно думают, что раз такое название, значит материал подходит исключительно для периода ретроградного Меркурия.
И хоть миллион раз говори, хоть три миллиона, что все мои материалы подходят на любое время жизни (просто ретро Меркурий особо вскрывает нарывы и обостряет чувства) – бесполезно!
Второе: НЕ НАДО НИКУДА БЕЖАТЬ ПО ЧАСАМ И ВПРИПРЫЖКУ НА ВСТРЕЧУ. МЫ В ИНТЕРНЕТЕ!
Это материалы, которые будут публиковаться 4 дня! То есть 4 блока появятся постепенно и последовательно для взаимодействия. Читаете, слушаете, практикуете, осознаёте, переосмысляете, внедряете, подключаете в свою жизнь самостоятельно, как взрослые люди!
Эти 4 блока можно проходить в своём темпе: хотите залпом по вечерам, хотите последовательно, хотите – в выходные сразу все 4 дня. Это ваше личное дело! Хоть тут-то вы точно должны сами решать, когда и что вам делать!
Главное – это взяться и пройти. Тем самым показать внутреннему Я, что Вы явились на свидание с собой. Причём не так, словно пришли для галочки, а как самое лучшее, интересное и изучательно-полезное свидание жизни!
Оплата моего труда и времени – очевидная вещь. Здесь даже не обсуждается.
🐱Энергообмен на этот раз составляет символических 1234 рубля.
Психологи, таблетки, бессонные ночи, пирожные-заедалки и одноразовые покупки для быстрой радости и такого же её исчезновения стоят в разы дороже!
Естественно, проще в наших реалиях иметь ВПН и по старой проверенной схеме через бот TRIBUT сделать единоразовый платёж и попасть на закрытый ТГ-канал встречи. То есть быть здесь как и были без лишней надобности осваивать что-то новое.
Второй вариант– ВКонтакте. Мне пришлось его осваивать и изучать, что отдельная строка расходов моих нервов. Я не знала эту платформу. Она для меня неудобная и нелогичная от слова совсем. Но раз такое дело и людям сложно с впн справиться, то по просьбам я там тоже осуществила возможность доступа.
Сложного оплатить донат в ВК нет ничего:
НУЖНО НАЖАТЬ ПОД АВАТАРКОЙ КАНАЛА «VK Donat», затем оплатить энергообмен (то есть как бы подписаться на поддержку канала), а потом там же отписаться от регулярной поддержки, чтобы сумму сняли только один раз и в следующие месяцы вы жили спокойно.
Так криво сделаны возможности для авторов ВК и пользователей. Селяви. Но мы ж сами с усами;)
ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ ПО ОПЛАТЕ В ВК ЗАКРЕПОЕНЫ В ПОСТЕ 🤍#1 ВК фотками и текстом.
📌Просто смотрите внимательно вокруг себя. Не бойтесь изучить лишнюю кнопку. Не бойтесь нажать «Показать ещё», чтобы открыть весь текст целиком. Не случится ничего ужасного от лишнего нажатия пальцем на экран!
Со мной же ничего не случилось, пока я в одиночку разбиралась каждый раз со всеми этими техническими штуками, изучала, находила способы, нервничала, иногда плакала, но сообразила ж в итоге. Потому что Я ХОЧУ и МНЕ НУЖНО.
Жду всех вас на эти 4 дня. Помним, что блоки будут храниться до конца июля дабы вы имели хоть какой-то временной порядок в своей голове, ибо человек в неопределённости начинает сходить с ума, страдать и болеть лишними болячками.
Определите для себя пройти эти дни:
Для этого подпишитесь на каналы в ТГ или в ВК, расстаньтесь с кровными денежками для энергообмена (это точно знак, что хоть так не прогуляете), дайте себе время нащупать собственное настроение и желание, а затем в своём уютном уединении пройдите по материалам довольной походкой.
🐱ССЫЛКА НА ТГ:
https://t.me/tribute/app?startapp=sZ3K
🐱ССЫЛКА НА ВК:
https://vk.ru/club239821388
Заодно и проверю, кто любит себя, бережёт и заботится о себе, хочет и готов что-то менять, с кем я вообще имею дело💃
Пока ТГ ведёт, хоть все и просили Максы и ВК. Ну-ну, оно и видно🤣
Воскресенье под управлением Солнца приглашает наполниться нас энергией света и радости.
Плюсом мы вступили в активный период влияния первого клубничного Полнолуния лета, а завтра ещё и ретро Меркурий приедет в гости.
Суперские энергии!
И эти июньские выходные напоминают каждому, что лето только начинается, и впереди ещё столько прекрасных моментов, поэтому не время расквашиваться и уж точно не место уныниям.
Сегодня хорошо отдыхать, проводить время с близкими, наслаждаться природой и замечать красоту вокруг, при этом отлично знать про происходящий период, быть в курсе энергий Пространства и себя драгоценного держать на первом месте, а не на макушке ёлки, которая в лесу, а лес за горами, а горы за долами и тд:)
Пусть ваш день будет лёгким, солнечным и счастливым 🪄☀️🍀
Аффирмация дня:
Я выбираю радость, благодарность и любовь. Каждый день моей жизни наполнен светом и новыми возможностями.
ПОДРОБНОСТИ ПРО КЛУБНИЧНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ ЧЕСТНЫХ ЧУВСТВ 30.06.26