Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Просто Лю»

Просто Лю
13.3K
230.0K
15
12
2.5M
Живая психология и немножечко чудес.
Наблюдения, размышления и рабочие способы измениться в лучшую сторону❤️

РКН: 4952770870

Канал в Дзен: https://dzen.ru/prosto_lyu

По важным вопросам и предложениям:

📮ya.prosto.lyu@yandex.ru
Подписчики
Всего
20 102
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 354
ER
Общий
5.89%
Суточный
5.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 13 287 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 21:16
1
0
0
🪄😴

Доброй, уютной и очень мягко-сладкой июньской ночи, мои драгоценные лю❣️
1
Пост от 27.06.2026 16:36
33
0
0
Для тех, кто будет в ВК:

В ВК читаем все посты по очереди. Они прямо и пронумерованы: #1, #2 и тд.

Первый пост показывает как оформить донат-подписку. Ничего сложного нет.

И с понедельника все посты будут открываться тем, кто оформил эту самую подписку.

Инструкция в первом же посте #1 со скринами и фото.

За работу Макса я вообще не отвечаю. Как и за другие приложения.

Тут уж как есть, что есть, с чем есть.

Стараюсь как могу и что в моих силах 🙏🏻

Но и я не Бог, а просто Люся😇

Кому нужно, тот всё сделает, дойдёт, нажмёт и разберётся.

Кому не надо, тот всегда найдёт причину не добраться.

Я сама всё осваиваю по мере поступления, с рождения мне никто знания не давал технические как чем пользоваться.

Беру себя в руки и делаю то, что в моей власти.

Что не в моей, то я в руки и не беру 🤗
Пост от 27.06.2026 14:48
191
0
1
🍀Напомню про Tribut:

Он автоматически после оплаты перекидывает в закрытый канал.

Если так не получилось, то найдите в списках всех своих чатов Tribut, зайдите внутрь и там будет ссылка-доступ на канал.

#толькотг
Пост от 27.06.2026 14:38
21
0
1
Я С СОБОЙ, ДО СВИДАНИЯ!

Мои лю❣️

Последнее время я всё чаще замечаю, как много вокруг стало уставших людей. И дело даже не в работе, не в количестве дел и не в отсутствии отпуска. Усталость сейчас какая-то другая.

Внутренняя.

Когда утром открываешь глаза, проживаешь день, выполняешь свои обязанности, общаешься, заботишься о близких, а вечером вдруг понимаешь, что совершенно не помнишь, как чувствовала себя сама.

Мы научились быть сильными.

Научились справляться.

Научились терпеть, ждать лучших времен, откладывать себя на потом.

Сначала дети, потом работа, потом семья, потом проблемы, потом обязательства. И где-то между этими бесконечными «надо» очень многие женщины однажды обнаруживают, что давно не спрашивали себя: «А как я?»

Человек может знать о себе очень многое. Свой возраст, профессию, привычки, обязанности, планы на ближайший месяц. Но при этом совершенно не понимать, чего он хочет на самом деле, что чувствует, о чем мечтает и куда ему хочется идти дальше.

И именно поэтому сегодня так много людей живут с ощущением внутренней пустоты, тревоги или странной тоски, которую невозможно объяснить.

Именно поэтому мне захотелось создать для вас несколько очень особенных дней. Без спешки. Без необходимости что-то успевать. Без гонки за лучшей версией себя.
Эти встречи будут называться:
💗 «Я с собой, до свидания!»

И это название родилось не случайно.

Иногда в жизни наступает момент, когда очень хочется сказать «до свидания» чужим ожиданиям, бесконечным установкам, постоянной спешке, привычке жить ради других и бесконечному страху не соответствовать.

И одновременно сказать себе: «Я с тобой. Я наконец-то рядом».

Это будет не курс и не марафон.

Это будет несколько дней, которые мы проживем вместе.

Большие теплые тексты, дневные размышления, вечерние встречи с собой, разговоры о возрасте, внутреннем голосе, желаниях, чувствах и той женщине, которой мы стали за все прожитые годы.

Мы будем учиться слышать себя громче чужих голосов. Учиться принадлежать своему возрасту без страха. Учиться не воевать с собой.

И, возможно, впервые за долгое время честно отвечать на вопрос: «Как я?»

Очень символично, что наша встреча начнется одновременно с ретроградным Меркурием – временем, которое всегда снимает лишние маски, возвращает человека к непрожитому, показывает правду и заставляет услышать то, что долго оставалось внутри. И, возможно, именно сейчас для многих наступает время не бежать дальше, а ненадолго остановиться и вернуться к себе.

Совсем скоро мы откроем дверь в это пространство!

И если последние месяцы вы чувствуете усталость, растерянность, внутреннюю пустоту или просто понимаете, что давно не были рядом с собой, значит, эта встреча уже начала происходить.

Потому что иногда самое важное решение в жизни звучит очень просто:

«Я с собой».

А всему остальному можно на время сказать:

«До свидания!»

📌Четыре дня (29 и 30 июня, 1-2 июля) я буду публиковать материалы поступательно, а вы можете читать их, смотреть и слушать в вашем удобном темпе.

Главное, не откладывайте всё это на потом, говоря «до свидания» себе!

Материалы будут в доступе до конца июля, затем всё исчезнет.

ССЫЛКИ-ДОСТУПЫ:

Для тех, кто будет проходить в ВК: Вам нужно перейти по ссылке и подписаться на канал, далее прочитать первый пост по оплате, которая будет открывать материалы с понедельника. Я все скрины и инструкцию прикрепила, что там и как делается. Легко!

https://vk.ru/club239821388

Для тех, кто будет проходить в Телеграм: здесь всё по старой схеме. Вы заходите на Трибьют, оплачиваете разово подписку и получаете доступ в закрытый канал.

https://t.me/tribute/app?startapp=sZ3K

До свидания с собой 🤍
Пост от 27.06.2026 12:39
20
0
1
Рыбу сняла для всех, кто как и я её просто обожает😇
Пост от 27.06.2026 12:36
22
0
1
Мои лю❣️

Делюсь впечатлениями, пока мои ноги гудят нещадно, а голос покинул чат😅:

Чем крут концерт Ленинграда, так это тем, что он исполняет все наши хиты любые с древних времён и до нашей эры. То есть не надо ждать свою любимую песню, слушая по десять новых и не очень душою принятых.

Хит за хитом!

Лабутены я б лично поставила в середине хотя бы, а он почти в начале, когда даже ещё и не все устаканились и дошли до места.

Но мне как раз и повезло: я смогла снять видео на память, не провалившись в толпу танцоров, как это уже было буквально через 15 минут)

Вот вам я🤗

Последней песней была «Дача» и пожелание всем нам не забыть полить помидоры 🍅😇 Это было особо миленько и так по-летнему душевно! Все мы такие огородники, куда деваться – скакали дачниками до умопомрачения.

В общем, я довольна как слон. Сбылась мини мечта – вот так сходить на Ленинград и танцевать без остановки, не думая ни о чем🪄

О! Важное) Панамки у меня две, потому что я одну другу своему Лёхе ж прихватила. Он не смог поехать и прям весь день грустный был. И я подумала, что панамка спасёт положение всех дел😎 А так как приехала я без всего и класть панамки было некуда, то пришлось в двух и провести весь концерт)

Это ж Ленинград, все свои, можно и не выпендриваться 😉
🔥 1
Пост от 27.06.2026 09:46
1
0
0
Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом.

Работа из дома. График свободный.

Пришло задание — изучили — выполнили — получили свои деньги.

Деньги вы получаете в зависимости от сложности задания. Например:

За задание могут платить 500-10.000 рублей.
В зависимости от сложности.
500 рублей — это около 5-30 минут.
10 000 руб. это 5-6 часов.

Работа может быть разной: Оживить фото, создать видео, реставрировать старое фото и т.д.

💰 В среднем новичок получает до 150.000 руб в месяц. А опытный может и 300-500т.

Мы обучим вас сами:

— 3 дня уроков по 30 минут
— Домашки с проверкой

⚡ Набор заканчивается завтра.

Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться":

Зарегистрироваться

#реклама 16+
neuromachina.ru
О рекламодателе
Смотреть все посты