Наша встреча (мини-курс) запустится 29 июня, в понедельник!
📌 Будет проходить в закрытом Телеграм-канале и ВК. Ссылки на эти каналы дам чуть позже.
📌📌Встреча будет оплатная, за символический донат. Ибо бесплатное мы обожаем не ценить, откладывать в сторону и никак не применять, оно ж вон валяется на дороге, значит, подождёт, значит, не такое уж сейчас и нужное.
Соответственно, в эти каналы за информацией придут те, кому по правде нужно здесь и сейчас вопросы с собой решать, хочется наладить своё Я, а не делать вид, что надо что-либо менять, приводить в порядок, трансформировать, философствуя об этом на досуге уже как будто по привычке.
Наша встреча и публикация информации продлится 4 дня. Каждый день свой блок, свои темы, свои проработки.
ВАЖНО: вам не обязательно идти по графику и взахлёб бегом и взаскочь всё усваивать и применять.
В своём комфортном ритме приходим в удобное время, читаем, усваиваем, внедряем.
💡ИЗ НОВОГО: каналы с информацией исчезнут вместе со всем материалом через 30 дней. Почему? Чтобы не происходило вечного откладывания решений нынешних вопросов и состояний на 2067-ой год.
Что нужно сделать до встречи, так как это архи важно:
ВСЕ ЭТИ ДНИ ВЫСЫПАТЬСЯ КАК СЛЕДУЕТ, ДЕЛАЯ ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ
Это в силах каждого из нас!
Ибо на невыспавшийся организм, который не получает восстановления через сон, ничего полезного не наложить, никуда в хорошее не привести. Проверено веками!
Если плохо засыпается, отвлекают шумы или мысли, то используйте перед сном природную тишину (никаких телеков, Ютубов, разговоров о важном), купите себе беруши, если вскакиваете по каждому шороху, а еще лучше – попейте пустырничка три раза в день с витамином В1 и В6.
В аптеках эти склянки стоят три копейки, зато сами себе спасибо скажете.
Мне нужно, чтобы на нашем свидании мы все были в адеквате, спокойненькие, нацеленные на отличный результат и умеющие управлять лодкой под названием «Я»!