Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек.
- Папа, а что собачки делают?
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти.
- Папа, а почему добрых всегда ебут?
Развлекательное:
▪️ Огромная коллекция анекдотов - @ru_anekdots
▪️ Смешные картинки только здесь и сейчас - @funny_donkey
▪️ Тосты на все случаи жизни - @tosty_ru
Познавательное:
▪️ Старый фотограф. Ретро фото - @older_photos
▪️ Факты и только факты обо всем на свете - @cognitive_facts
▪️ Рекорды книги Гиннесса - @all_guinness
▪️ Сделано в СССР - @Back_Soviet_Union
▪️ Ностальгические фото Ленинграда - @soviet_leningrad
Цитатники:
▪️ Бизнес цитаты, которые вдохновляют и помогают - @business_intellect
Однажды старый учитель Кобо Кендзу сидел со своим учеником, попивая сакэ.
- О! Третьим буду! - сказал проходивший путник.
- Не третьим, а пятым! - тихо сказал Кобо Кендзу.
- Стыдно быть таким старым и не уметь считать! - поправил учителя путник.
- Нет. Мы уже четверых нахуй послали! - ответил путнику старый и мудрый учитель.
Сидят танкисты под танком и ремонтируют гусеницу. Жара.
Вдруг к ним подлетает фея:
- Чем, ребятки, занимаемся?
- Ебёмся, - хмуро ответил один.
- А по настоящему хотите?
- Да! - оживились танкисты.
Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня...
Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Ну, одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.
Развлекательное:
▪️ Огромная коллекция анекдотов - @ru_anekdots
▪️ Смешные картинки только здесь и сейчас - @funny_donkey
▪️ Тосты на все случаи жизни - @tosty_ru
Познавательное:
▪️ Старый фотограф. Ретро фото - @older_photos
▪️ Факты и только факты обо всем на свете - @cognitive_facts
▪️ Рекорды книги Гиннесса - @all_guinness
▪️ Сделано в СССР - @Back_Soviet_Union
▪️ Ностальгические фото Ленинграда - @soviet_leningrad
Цитатники:
▪️ Бизнес цитаты, которые вдохновляют и помогают - @business_intellect
Вот раньше большая пачка презервативов была на 12 штук, и было очень удобно.
А потом сделали по 10 штук. И в чем прикол?
Остальные 2 месяца в году не ебаться что ли?