19 января жительница Перми пожаловалась на неубранный снег. Чиновники отчитались о его уборке... 22 июня.
В районной администрации сообщили женщине, что работы проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии. В качестве доказательства приложили летние фото.