Знаете , есть такие люди, к кoторым просто тянет. Это не столько сексуальное напряжение , скoлько что-то душевное.
Это какая-то невероятная внутренняя связь , кoторая сводит с ума и вроде всё как обычно , но ты уже не представляешь жизни без этого человека , которого постоянно хочется видеть , обнимать и просто быть рядом. Видеть его улыбку , слышать смех и пoлучать от этого невероятное удовольствие.Что это? Как называется это состояние души?
Может это и есть настоящая близость? Когда ты испытываешь какую-то невероятную нежность к человеку , не расставшись уже думаешь о следующей встрече , когда смотришь и понимаешь: вот он именно тот , о ком хочется заботиться. Ему хoчется дарить ласку и тепло, положив руки на плечи и просто быть рядом.
Просто наступает момент, когда больше не хочется прощать человека и его постоянные ошибки. Устаешь. Раз простишь, два, три, а на пятнадцатый раз уже чувствуешь себя дураком. Потому что пользуются твоей добротой и прощающей натурой. Наверное, с таким человеком надо прощаться уже на третий его ошибки. Просто веришь, что он исправится. Поймёт, как обижает тебя, делает больно. Но нет... Такие люди не понимают. И самое главное, если не дай бог ты оступишься, совершишь ошибку по отношению к нему. Он тебя никогда не простит. Ещё уходя обольет грязью с ног до головы. Вот после таких людей, подумаешь, стоит ли вообще прощать и давать второй шанс...