Огромное тебе спасибо за твой курс!!! Я, наверное, позже что-то более развёрнутое напишу, но пока - экзамен после него был действительно понятным, все вопросы теста выглядели знакомо, это очень успокаивало:)) И вообще твои лекции было большим удовольствием слушать! Я буквально случайно зимой попала на твоё видео по сердечной системе в рутьюбе и поразилась, насколько всё за час укладывается по полочкам! (это притом, что я уже 100 лет назад закончила школу и биологию забыла практически совсем!) Так к тебе в поток и попала:)
первое задание - это вроде бы и легко (всего-то одно слово надо вписать), но иногда может поставить в ступор, ведь оно включает в себя разношерстную теорию
но не переживайте, я уже подготовила для вас конспект, где есть вся необходимая информация для успешного выполнения задания😎 я разделила материал на две части, и в первой мы посмотрим следующие темы:
▫️признаки живого
▫️уровни организации живой природы
▫️критерии вида
▫️пути эволюции
Учитесь в 10 классе и хотите подготовиться к ЕГЭ? Приходите к нам на Летнюю Смену!
Это ваша БЕСПЛАТНАЯ возможность в комфортном темпе изучить ключевые темы экзамена уже к 1 сентября:
на ней у вас будет доступ к теоретическим урокам с домашками, углубленным темам и другим полезностям для старта подготовки ☀️
Здесь можно попробовать подготовку бесплатно, посмотреть формат, забрать кучу материалов и понять, комфортен ли вам формат онлайн-школы!
🧡 Залететь на Летнюю Смену и получить свой личный навигатор подготовки тут: t.me/webium_school_bot?start=predzap2027_post2