Купила себе цветные карандаши. Сонетовские. Вроде неплохие. Мечтаю, конечно, потом перейти на faber castell, но все никак даже этими не могу приступить к добавлению цвета. Страшно все загубить ахахаха
При том, что раньше я махала мастихином налево и направо и страшно не было 😂
• булочки для бургера 4 шт.
• куриный фарш 400 гр.
• помидор спелый 1 шт.
• огурцы маринованные 150 гр.
• сыр Чеддер плавленный 8 лом.
• лист салата
• майонез 100 гр.
• сладкая горчица 25 гр.
• чеснок 1-2 зуб.
• укроп
1. Куриный фарш замешивание с солью и перцем по вкусу. Делаем произвольные котлетки и жарим до готовности (Никита просто поставил в аэрогриль). Перед отдачей положить на каждую пару ломтиков сыра.
2. Майонез смешать с горчицей, чесноком и укропом. Подсолить, подсластить и блендернуть.
3. Нарезать огурцы мелко-мелко, это наш огуречный релиш. Помидоры кружками. Салат промыть и просушить.
4. Ну и сборка! На нижнюю булку (заранее поджарь её) соус, лист салата, сверху пару ломтиком помидора, огуречный релиш, наша куриная котлетка с сыром и верхняя булочка.
Чтобы вы понимали мою упертость - я сегодня снова ездила по вчерашнему пути и СНОВА заходила в продуктовый, в котором мы были вчера и мы смотрели шкаф с «забытыми вещами» и даже у админа спросили - не находили ли они мой скетчбук.