Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «От плохой погоды ⛈»

От плохой погоды ⛈
3.2K
11.6K
13
8
119.2K
Юля, 27 лет / еда, любовь, мопсы
Сотрудничество - @olshprodd
Подписчики
Всего
4 996
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
667
ER
Общий
10.84%
Суточный
9.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 247 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 20:32
8
0
0
Продолжаю заполнять скетчбук, недоделанное, но надо не забывать про рабочие моменты

Сегодня ночью буду делать шляпу, которой по какой-то причине не оказалось в костюме…
Пост от 23.06.2026 23:04
6
0
0
Но я вру, у меня был заполненный скетчбук с черными листами, большой. Так что «заполнить второй скетчбук полностью»
Пост от 23.06.2026 23:03
31
0
0
Я себе цель поставила «полностью заполнить хоть один скетчбук в своей жизни» 😂
Пост от 23.06.2026 23:02
19
0
0
Получилась грязь (слева), поэтому вернулась к цветным карандашам (справа)
Пост от 23.06.2026 20:51
70
0
0
Есть вероятность, что я все это сейчас испорчу, потому что хочу попробовать спиртовые маркеры 😈
Пост от 23.06.2026 10:27
24
0
1
История со счастливым концом 💖
Пост от 23.06.2026 00:03
41
0
0
На самом деле, я не снимаю с себя ответственности за невнимательность, но я знаю почему так происходит:

1. Я все время «на бегу», потому что надо уследить за всем и подумать обо всем даже в момент оплаты товаров на кассе (куда нам еще зайти, что нам купить на ужин, быстрее выйти, чем отвлечь графиню возмущакулу в коляске, третьим глазом смотреть, чтобы шаловливые ручки ничего не украли с кассы и так далее)

2. Там вечно около этих касс еще и навалено товаров, которые типо как киндер сюрпризы и шоколадки в продуктовых. И мое боковое зрение растворяет мои товары и те, что стоят рядом для привлечения внимания. А положить товары на эту металлическую штуку надо, чтобы размагнитить и не пищать на каждом входе и выходе в других магазинах.

И все, комбо сложилось.
Смотреть все посты