На самом деле, я не снимаю с себя ответственности за невнимательность, но я знаю почему так происходит:
1. Я все время «на бегу», потому что надо уследить за всем и подумать обо всем даже в момент оплаты товаров на кассе (куда нам еще зайти, что нам купить на ужин, быстрее выйти, чем отвлечь графиню возмущакулу в коляске, третьим глазом смотреть, чтобы шаловливые ручки ничего не украли с кассы и так далее)
2. Там вечно около этих касс еще и навалено товаров, которые типо как киндер сюрпризы и шоколадки в продуктовых. И мое боковое зрение растворяет мои товары и те, что стоят рядом для привлечения внимания. А положить товары на эту металлическую штуку надо, чтобы размагнитить и не пищать на каждом входе и выходе в других магазинах.
Всем привет.
Сегодня я накупила всякой мелочи в Леонардо, пробила их на кассе самообслуживания и спокойно ушла дальше по делам ОСТАВИВ ВСЕ ТОВАРЫ НА КАССЕ.
И поняла я это ТОЛЬКО ЧТО.
Как думаете, мне завтра вернут товары? Или я оплачу эти товары дважды, потому что придется купить их еще раз?
Ты не уставшая, задолбавшаяся мать, которая не может вторые сутки помыть все тело целиком, а не кусками, с кукунькой на голове, что уж там говорить о ежедневном МАКИЯЖЕ