Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «От плохой погоды ⛈»

От плохой погоды ⛈
3.2K
11.6K
13
8
119.2K
Юля, 27 лет / еда, любовь, мопсы
Сотрудничество - @olshprodd
Подписчики
Всего
5 002
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
673
ER
Общий
9.95%
Суточный
8.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 242 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 10:27
24
0
1
История со счастливым концом 💖
Пост от 23.06.2026 00:03
41
0
0
На самом деле, я не снимаю с себя ответственности за невнимательность, но я знаю почему так происходит:

1. Я все время «на бегу», потому что надо уследить за всем и подумать обо всем даже в момент оплаты товаров на кассе (куда нам еще зайти, что нам купить на ужин, быстрее выйти, чем отвлечь графиню возмущакулу в коляске, третьим глазом смотреть, чтобы шаловливые ручки ничего не украли с кассы и так далее)

2. Там вечно около этих касс еще и навалено товаров, которые типо как киндер сюрпризы и шоколадки в продуктовых. И мое боковое зрение растворяет мои товары и те, что стоят рядом для привлечения внимания. А положить товары на эту металлическую штуку надо, чтобы размагнитить и не пищать на каждом входе и выходе в других магазинах.

И все, комбо сложилось.
Пост от 22.06.2026 23:50
404
0
0
Просто п*здец
Пост от 22.06.2026 23:50
9
0
0
Всем привет.
Сегодня я накупила всякой мелочи в Леонардо, пробила их на кассе самообслуживания и спокойно ушла дальше по делам ОСТАВИВ ВСЕ ТОВАРЫ НА КАССЕ.

И поняла я это ТОЛЬКО ЧТО.

Как думаете, мне завтра вернут товары? Или я оплачу эти товары дважды, потому что придется купить их еще раз?
Пост от 22.06.2026 11:37
25
0
0
Решила попробовать поснимать лайф о том, как собираю все для съемок тематической недели.

Как ищу всякие мелочи, забираю/собираю костюмы, диайваю.

Если получится - то смонтирую и выложу. Если получится говяшка, ведь я всегда в кадре +1 - видоса не будет ахахах
Но я пробую 🤣
Пост от 21.06.2026 13:48
6
0
1
Ты не уставшая, задолбавшаяся мать, которая не может вторые сутки помыть все тело целиком, а не кусками, с кукунькой на голове, что уж там говорить о ежедневном МАКИЯЖЕ

ты просто ✨MESSY GIRL✨
Пост от 20.06.2026 17:12
71
0
1
Ладно, вроде, не так уж плохо для наброска после огромного перерыва
🤩 8
😍 5
Смотреть все посты