Опять контент меня догоняет сам… сегодня подрядчик администрации города с парковки одну из моих машин угнал на эвакуаторе 🤬 пытался остановить это действие, не остановились… погрузились и полетели куда-то. Друг меня предупредил, я на газ и с работы улетаю спасать машину срочно 🫨на дороге поймал их и начали разбираться кто и на каком основании машину ворует??
Полтора часа никто документов никаких показывать не хотел… решил фиксировать на видео, в итоге целый блог для своих ютуб и не ютуб каналов снял 😢 но тачку в итоге увезли все равно спустя 3 часа диалогов и предложенных адекватных вариантов решения вопроса, после приезда полиции показали все документы и предъявили законные основания.
На дороге оставаться уже не было смысла…
Сказал готов оплатить эвакуатор, только верните назад. Уехали всего на километр от места стоянки 🤷🏻♂️ нет нельзя… теперь попадаю примерно на 12 000 руб. Чтоб снова вернуть машину на место…
Какой то приказ 354 свежий теперь работает, если авто с «с признаками брошенности» готовьтесь что украдут и заставят вас за все это платить.
Макароны + перловка + горох + специи со всей кухни + чеснока сушеного опрокинул миску туда случайно… да и хрен с ним, банку тушенки тоже. Все в один тазик с водой и жарить парить варить 🤷🏻♂️
Теперь очень интересно как это будет на вкус 😂 что думаете?