Заходила отсмотреть у eclata некоторые позиции.
Сейчас у них вышли платья , которые подчеркивают и , что особенно важно, формируют фигуру. Как например синее , оранжевое и желтое.
К тому же у бренда отличный баланс цена/качество.
Сливочный комбенизон вживую красивее смотрится и ходиьельный, под каблук нарядно, но не слишком , что нравится.
Белое платье под заказ, оно хорошо тем, что не выглядит пошло учитывая мини длину, вырез глубокий декольте и сзади на спинке! Не выйдет их моды.