Все, придумала, не по запросу. Я посмотрю как они будут продаваться на полочке и тогда решу🫶
Я вообще почему начала делать мк⁉️ если игрушка пользуется спросом, я ее часто вяжу, соответственно постоянно показываю и каждый раз прилетают вопросы про мк. Однажды я просто замучилась отвечать по типу «мк нет»
Очень давно я не выпускала мк новых, потому что вязала все старенькое.
Барашек вот планирую вязать, их берут, поэтому и мк будет. Микро утята тоже зашли
А еще, очень сильно мне полюбились вот эти ребята, трицерапторсы 🥰❤️ кайф, что их можно в любом цвете делать (хоть какое-то разнообразие в моих игрушках)))
Захотелось кругленьких котиков повязать, теперь не могу остановиться 😅 с хвостами только определиться не могу, как лучше, пришитые или на колечке? как-то давно еще видела малышей с отдельными хвостиками, понравилось, попробовать решила, интересно выглядит))
А на счёт мк, тут по запросу, только если и буду делать, то с пришитым хвостом (опять же, потому что идея не моя)
Каждый раз так неловко сюда писать после долгого отсутствия 🥹 и вот опять все оттягивала и оттягивала
Оочень много времени и сил ушло на третью часть заказа (прикрепляю фоточки😍😍), а потом расслабилась и, можно сказать, отдыхала, морально так уж точно) 🦋