Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ватка»

ватка
2.5K
8.1K
238
11
9.8K
футбик

типсон: @nikitushkapr
Подписчики
Всего
562
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
116
ER
Общий
15.12%
Суточный
14.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 498 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 08:31
33
0
0
есть ощущение, что Жозе может докрутить настройки Винисиуса, которые крутил пока только Карло, и мы увидим ебейшую версию 7 номера Реала

наверное, одна из интриг для меня на сезон - Моур и что будет. в прошлый раз получилось круто, одни из лучших классико за все время, что я смотрел. хоть я и ненавидел их всех)
Пост от 24.06.2026 10:34
37
0
0
знаете в чем проблема этого ЧМ?

он обесценивает и перечеркивает все то, что было ДО

помните, как в 14 году все следили и думали, побьет ли Клозе рекорд? это казалось чем-то особенным и невозможным.

в этом году Месси и Мбаппе уже точно, считайте, обошли. есть еще третий тур, где может плотно приблизиться Кейн. да даже Холанд за один ЧМ может близко подползти

много проходных булочек, которым можно набивать стату себе, раньше такого не было

мне вообще не вкатывает такое кол-во участников
Пост от 17.06.2026 06:53
60
0
0
базарил
Пост от 16.06.2026 22:54
92
2
1
лёазо блё - так назывался учебник французского языка у меня в школе (синяя птица)

я не смотрю матч, но я смотрю стату

у вас, сука, лучшая атака в мире: дембеле, мбаппе, олисе

ни у кого даже рядом нет таких 3 игроков) хотя я не вспоминал Дуэ и тд

и вы серьезно) на 1/3 гола въебываете? от вас ждут счета по 7-5) а тут такая хуйня

почему вас не полюбят нигде, кроме Франции

ну все

лёазо блё
🤣 1
Пост от 16.06.2026 22:48
96
0
0
надеюсь ты будешь гнить еще дольше и разлагаться так, чтобы все вкусили. иметь такую атаку и вьебывать 0,3 иксджи к первому тайму- это чмо.
🤣 1
Пост от 16.06.2026 22:29
106
0
1
пошла нахуй шалава надеюсь ты сгниешь
🤣 1
Пост от 16.06.2026 13:37
116
1
0
ассоциации с ЧМ

ЧМ 2006 - мой первый
ЧМ 2010 - мой любимый, ностальгический
ЧМ 2014 - был и был
ЧМ 2018 - чувство, что ты участник
ЧМ 2022 - под лозунгом "для Месси"
ЧМ 2026 - пока похуй
🔥 1
Смотреть все посты