есть ощущение, что Жозе может докрутить настройки Винисиуса, которые крутил пока только Карло, и мы увидим ебейшую версию 7 номера Реала
наверное, одна из интриг для меня на сезон - Моур и что будет. в прошлый раз получилось круто, одни из лучших классико за все время, что я смотрел. хоть я и ненавидел их всех)
он обесценивает и перечеркивает все то, что было ДО
помните, как в 14 году все следили и думали, побьет ли Клозе рекорд? это казалось чем-то особенным и невозможным.
в этом году Месси и Мбаппе уже точно, считайте, обошли. есть еще третий тур, где может плотно приблизиться Кейн. да даже Холанд за один ЧМ может близко подползти
много проходных булочек, которым можно набивать стату себе, раньше такого не было
ЧМ 2006 - мой первый
ЧМ 2010 - мой любимый, ностальгический
ЧМ 2014 - был и был
ЧМ 2018 - чувство, что ты участник
ЧМ 2022 - под лозунгом "для Месси"
ЧМ 2026 - пока похуй