Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Николаевский Ванёк»

#72
Николаевский Ванёк
38.9K
3.3M
62.9K
41.8K
328.7M
Здесь пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своё мнение.

Для связи - vanek.nikolaev@protonmail.com

Бот для связи только по координатам - @Rus_ni_peace_da_bot

Сообщить о воздушной цели - @Yug_mopedi_bot

Я НИКОГДА НЕ ПИШУ ВАМ В ЛИЧКУ В ТЕЛЕГРАМЕ
Подписчики
Всего
2 666 103
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
899 921
ER
Общий
34.28%
Суточный
28.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 38 945 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 22:29
176 405
0
36
26 апреля вы закрывали сбор на дроны-перехватчики для 53 омбр 3-ого армейского корпуса - https://t.me/vanek_nikolaev/40278

на ваши средства пацанам удалось закупить 50 шт. P1SUN'ов

отчет закинули 31 мая, не пожалели себя даже записать в дождь!

все P1SUN'ы давно в работе 😉

это не последний сбор на P1SUN'ы на этом канале, ещё как минимум один запланирован на это дело с очень известным фондом :)

наверное впервые на этом канале буде странное сообщение, где я вас действительно благодарю за поддержку бойцов P1SUN'ами 😁

спасибо 😘
3294
👍 744
🙏 501
😁 88
🤣 55
🤬 11
Пост от 22.06.2026 22:09
98 245
0
1
27 февраля вы закрывали большой сбор для ССО - https://t.me/vanek_nikolaev/39425

бойцы наконец-то всё получили по списку, отчет нам скинули 30 мая

помимо обычного отчета бойцы также добавили кадры своей работы во время полномасштабной войны

бойцы живут здесь - UA_REG TEAM

можно на них подписаться и смотреть качественную работу под солидные музыкальные композиции :)

спасибо всем вам ещё раз, что уже такое длительное время огроменно помогаете нашим бойцам ❤️
1699
🙏 502
👍 194
🔥 68
🥰 21
🤣 14
Пост от 22.06.2026 16:02
229 042
0
1 308
Про Беларусь

долгое время в медиа появляется и исчезает тема с этим нашим "соседом", поэтому изучил тему на просьбы некоторых из вас

особенно привет всем жителям северных и северо-западных областей, которые писали по этому вопросу ещё в мае

давайте по порядку

но начнём с вашей комнаты

у вас была когда-то ситуация, что вам в комнате очень жестко мешает таракан? и вот вы его вроде прихлопнули тапком, а он по итогу даже под тапком бегает и бегает, живёт!

так вот ситуация сейчас такая же, только этот таракан - это лукашенко, а тапок этот как вы уже поняли - руснявый

Беларусь по сути давно находится "в заложниках" у руснявых пидаров, но одновременно с этим Беларусь максимально пытается петлять от этой войны

как видно - у них это где-то получается, где-то нет

момент очередной "эскалации" с Беларусью произошел где-то в конце апреля-начале мая, когда по Житомирской и Ровенской областям, особенно по Коростеню, начали прилетать управляемые мопеды

объекты поражались те же, что и везде на ЛБЗ: жилые дома, ж/д и свет

управлять этими мопедами позволяет тех. оборудование, которое руснявые пидоры поставили в Беларуси

один раз уже это оборудование сносилось, по-тихому

теперь надо, чтобы они сами его снесли по-громкому. политически Беларусь ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО петляет от питуна, учитывая как у них развиваются отношения с администрацией США (я про снятие санкций с ключевых для Беларуси отраслей и т.д)

теперь сухие данные

армия Беларуси по состоянию на сейчас это около 65 000 личного состава, из них около половины это сухопутная составляющая. резерв - где-то 200-300 тыс. существ

есть у них Искандеры

но в целом армия оборудована намного хуже чем руснявая, техника в основном старая. скворешник этот тоже нет смысла комментировать

чем они сейчас занимаются? да инфраструктурой своей, учениями, короче всё то, что в армии можно назвать "домашними делами", и какой-то агрессивной активности с их стороны нет

но есть совместные учения с пидорами руснявыми

которые естественно нам не нравятся совсем, а странам Балтии так тем более

опять же по информации что была, на лукашенко продолжает давить старый питун, чтобы тот "пришел в себя" и начал помогать активней

именно в этот момент пошла реакция с нашей стороны, которая показывает что а) нам об этом известно ; б) мы будем реагировать не только через видосики

к лукашенко можно относиться конечно как угодно, но вот с одним его тезисом явно все согласятся (я о тех, кто при себе и без шапкозакидательства):

нам нахер не всралось расширение фронта на ещё несколько сотень/тысячу километров, у нас и без этого проблем на фронте хватает, которые нужно как-то решать с ограниченным ресурсом

к слову, руснявый контингент после учений в Беларуси сократился до нескольких тысяч существ также (в основном инструктора и т.д)

я бы ещё мог добавить несколько сухих данных про состояние армии Беларуси, но думаю основной тезис вы поняли

отвечая на ваши вопросы, которые мне падали, резюмирую сей пост простыми вероятностями (субъективными само собой), которые будут актуальны как минимум до конца сентября (термин субъективный - то есть это не значит что в октябре что-то случится. война просто научила автора слишком надолго не загадывать) :

Вероятность повторного вторжения на западные области/Киевскую/Черниговскую области/рывок до Ровенской АЭС и прочие фантазии - очень низкая

Вероятность провокаций на границе с Беларусью в ближайшее время - очень низкое

Вероятность что Беларусь продолжит размещать руснявое оборудование для мопедов у себя на территории - очень высокое, но тут надо смотреть

в любом случае за ситуацией в Беларуси продолжаем следить

вообще в этой всей истории единственным плюсом наверное является то, что наконец-то займутся антимопедной работой в северных областях, и надеюсь не забудут за Сумскую область

она там очень хромает

недавно где-то прочитал, мол у нас несколько эшелонов противодействия мопедам. вот только на севере и с людьми, и с оборудованием для этого дела совсем беда какая-то

к зиме север надеюсь будет лучше готов, но этим моим надеждам уже почти год
6046
👍 1975
👀 278
🤣 85
❤‍🔥 50
😁 46
Пост от 22.06.2026 15:55
271 205
0
36
будут отбои
🙏 2683
543
👍 293
😢 18
🔥 17
😁 11
Пост от 22.06.2026 15:35
412 763
0
237
МиГ-31К в воздухе
🙏 4825
🤬 3805
😢 166
101
😁 51
🤷 26
Пост от 21.06.2026 04:03
62 665
0
274
теперь точно писять и спать
🙏 2567
754
👍 206
👀 49
🔥 34
🤷 24
Пост от 21.06.2026 04:00
87 886
0
36
на сейчас без фиксации
🙏 2683
205
👍 123
🤬 57
🤷 29
❤‍🔥 23
Смотреть все посты