😋ЛУЧШАЯ ДОХОДНОСТЬ НА СТЕЙБЛЫ!
Я продолжаю смотреть и кайфовать с доходности в пуле на DEX-PERP Hibachi
💪Доходность в хранилище продолжает держаться в районе 50-70% APR
+3% чистыми за месяц + БЕСПЛАТНЫЕ ПОИНТЫ!
Доступ к хранилищу открывают постепенно для активных трейдеров
У меня сейчас доступна аллокация на 4200$, скорее всего буду продавать российские акции и переливаться в доллар.
Это очевидно лучшая идея на данный момент
Я еще месяца назад думал переливать акции РФ, лучше бы я прислушался и не ждал дивы. Сейчас уже вижу еще -10%
Планирую сделать отдельный пост и рассказать подробнее
Делаю? 👉❤️
➿➿➿➿
🔴ЧАТ 🔴Ютуб 🔴Крипта
Год назад закончились для меня. Быть арестованным в 26 лет, помещенным в high security тюрьму в Лиссабоне с убийцами и нарко-бизнесменами ( и 2 раза получить отказ в залоге из-за того, что русский ).
Судья сказала в день ареста: 45 лет тюрьмы ( трудности перевода, упустили слово !максимум! ). 2 недели с мыслью о смерти в средневековых условиях и без связи с внешним миром. Тюрьма в США после экстрадиции казалась отелем.
Позиция !правительства! США на моем суде:
- это первый кейс в истории
- Алекс не знал, что нарушает закон США
- Конкретный сервис нарушает закон, а не весь бизнес компании
Но прецедент и казнь Готбит была нужна, чтобы очистить крипто-сектор, сделать его безопаснее для инвесторов. Во всяком случае, так оно задумывалось в коридорах еще Байденовской администрации.
Помогло ли это индустрии?
Можно было все решить мирно, договорившись с Готбит, лидером рынка ( например: «предупреждение» от SEC -> FreedomFinance + штраф). Мы своим примером отказались бы от Volume сервиса, вместе с биржами ввели новые правила. ВЕСЬ рынок отказался бы от завышения торговых объемов и эволюционировал.
Вместо этого, Gotbit уничтожили навсегда. Я потерял компанию с оценкой в 9 figures, кучу денег, ближайшего друга, здоровье.
Стоило ли оно того, и как повлияло на индустрию? Оценим:
1. Появились «десятки» компаний на руинах готбит, которые не только крутят объем, но и не чураются настоящей грязи. Сначала ходят на те же подкасты и рассказывают, как «рисуют график», а сразу после рагают в прямом эфире своих клиентов во время лаунчей.
2. Хайден Девис и вся команда метеоры экстрактила громкие мемы односторонней ликвой, буквально перекладывая деньги трейдеров себе в карман.
3. И главный тренд сезона: китайские краймы. Они даже называются краймами, что еще нужно знать о методах работы ММ? Типичные памп-дампы, обезжиривание ритейла, который еще остался на СЕХ после 10.10
Получается, вездесущая рука департамента справедливости ( DOJ ) убила лучшую компанию, но освободила поляну куда более опасным участникам? И за это заплатили и продолжают платить обычные трейдеры, потерявшие огромные деньги с октября 2024.
Почему покупали токены клиентов Готбит?
Потому что мы построили социальный лифт в мире крипты: к нам можно было прийти без штанов, а уйти с листингом на бинанс. Это не маркет манипулейшн, это added value.
И целая система, компания из 230 сотрудников ( на пике), работала на outlier результат. А рынок ( и вы, его участники ) прайсил наш сервис.
Весь год мне писали бывшие клиенты: «это был лучший сервис / нас 2 раза соскамили ММы после вас / уровень трейдеров был топ / помоги .. »
Но я не мог, не хотел, и был назначен год пробейшн.
И я не вернусь в мм, выдыхайте, «последователи».
Мы запускаем ликвид фонд. Крипто-фокус. 3 легендарных GP. Лучшие мозги из наших компаний.( для ваших резюме )
Эти мозги стояли за главными трендами последних лет: от расцвета Avalanche и IDO, до мем цикла на солане и тапалок сами знаете где.
Помимо фонда, мы будем делать от 0 к 1 с твердыми фаундерами web3. Если вы очень хотите, чтобы мы помогли вашему проекту, тык.
Что касается ритейла. Мне нечего вам предложить, кроме боли, тяжкого труда, ресерча и дисциплины.
💸ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА КОРМЯТ!
Чуть больше месяца назад переставлял ордера на старые сувенирные коробки И ТОЧНО НЕ ЗРЯ!
Пример одной удачной перепродажи, удивительно что смог продать просто моментально!
30 мая купилась сувенирная коробка MLG Columbus 2016 Overpass за -5338₽
Спустя неделю, почти моментально улетела за 8305₽, дату видно на скриншоте!
🤑Чистый профит +2970₽ (+55%)
Конечно, такие быстрые сделки это больше исключение из правил, но они случаются и последнее время все чаще и чаще!
Меня это замотивировало в очередной раз перевыставить ордера на покупку через таблицу сравнения цен - PULSE
Подписка на сутки за смешные 3$ отбивается в десятки раз, буквально с одной подобной сделки.
Делиться подобными сделками чаще? 👉❤️
➿➿➿➿
🔴ЧАТ 🔴Ютуб 🔴Крипта
Крайние несколько месяцев я стал очень активно пользоваться GPT
Мне как владельцу нескольких TG и VK каналов он стал просто незаменим!
Думаю и вы заметили улучшение качества постов. А именно картинки в постах стали брендированными и визуально в разы приятнее, чем просто скриншот.
Поэтому для меня GPT стал очень крутым помощником в роли дизайнера.
🥵Раньше 1 превью для видео обходилось в ~1000₽
💪Теперь подписка GPT обходится в ~1800₽
Главный нюанс, а как ее оплатить из РФ?
✅Сам лично пользуюсь сервисом - ZARUB
Сервис, позволяет создать виртуальную карту и оплачивать ей ЛЮБЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ подписки!
Удобно, что можно пополнить не только криптой, но и через СБП с карты.
Да, сервис не благородный, придется единоразово оплатить 8$ за выпуск карты + комиссии внутри, учитывайте это.
И все равно, иметь возможность оплачивать зарубежные сервисы самостоятельно ЭТО РОСКОШНЫЙ МАКСИМУМ, который доступен для каждого.
Кстати, поделитесь в комментариях - какими подписками вы пользуетесь + ваши ИИ помощники.
Будет интересно узнать какие задачи вы на них делегировали 👉❤️