Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Умпыч инвестирует»

Умпыч инвестирует
2.4K
14.5K
204
111
4.3K
Вчера — работал руками в Яндексе
Сегодня — головой в интернете
Завтра — живу на проценты

Главный по палате - @the_umpych
Подписчики
Всего
3 614
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
671
ER
Общий
18.45%
Суточный
13.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 426 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 22:04
296
8
5
😋ЛУЧШАЯ ДОХОДНОСТЬ НА СТЕЙБЛЫ!
Я продолжаю смотреть и кайфовать с доходности в пуле на DEX-PERP Hibachi

💪Доходность в хранилище продолжает держаться в районе 50-70% APR
+3% чистыми за месяц + БЕСПЛАТНЫЕ ПОИНТЫ!

Доступ к хранилищу открывают постепенно для активных трейдеров
У меня сейчас доступна аллокация на 4200$, скорее всего буду продавать российские акции и переливаться в доллар.

Это очевидно лучшая идея на данный момент
Я еще месяца назад думал переливать акции РФ, лучше бы я прислушался и не ждал дивы. Сейчас уже вижу еще -10%

Планирую сделать отдельный пост и рассказать подробнее
Делаю? 👉❤️
➿➿➿➿
🔴ЧАТ 🔴Ютуб 🔴Крипта
Пост от 21.06.2026 13:27
158
7
1
💸ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА КОРМЯТ!
Отложенные-глубокие ордера Steam стабильно подкармливают. Делюсь очередной успешной перепродажей виртуальных пикселей😀

😍Начали прилетать Браво кейсы по 2900Р
При актуальной цене в 6700₽

Таким образом с каждого кейса я получаю:
💲2955₽ или +100%

Разве это не сказка? 👉❤️
Причем я буквально месяц назад думал снять этот ордер. Просто не верил, что он начнет работать
🤡 2
Пост от 13.06.2026 14:49
214
7
2
🫣🙈
1
Пост от 12.06.2026 17:51
67
1
1
Пытки

Год назад закончились для меня. Быть арестованным в 26 лет, помещенным в high security тюрьму в Лиссабоне с убийцами и нарко-бизнесменами ( и 2 раза получить отказ в залоге из-за того, что русский ).
Судья сказала в день ареста: 45 лет тюрьмы ( трудности перевода, упустили слово !максимум! ). 2 недели с мыслью о смерти в средневековых условиях и без связи с внешним миром. Тюрьма в США после экстрадиции казалась отелем.

Позиция !правительства! США на моем суде:
- это первый кейс в истории
- Алекс не знал, что нарушает закон США
- Конкретный сервис нарушает закон, а не весь бизнес компании

Но прецедент и казнь Готбит была нужна, чтобы очистить крипто-сектор, сделать его безопаснее для инвесторов. Во всяком случае, так оно задумывалось в коридорах еще Байденовской администрации.

Помогло ли это индустрии?

Можно было все решить мирно, договорившись с Готбит, лидером рынка ( например: «предупреждение» от SEC -> FreedomFinance + штраф). Мы своим примером отказались бы от Volume сервиса, вместе с биржами ввели новые правила. ВЕСЬ рынок отказался бы от завышения торговых объемов и эволюционировал.

Вместо этого, Gotbit уничтожили навсегда. Я потерял компанию с оценкой в 9 figures, кучу денег, ближайшего друга, здоровье.

Стоило ли оно того, и как повлияло на индустрию? Оценим:

1. Появились «десятки» компаний на руинах готбит, которые не только крутят объем, но и не чураются настоящей грязи. Сначала ходят на те же подкасты и рассказывают, как «рисуют график», а сразу после рагают в прямом эфире своих клиентов во время лаунчей.

2. Хайден Девис и вся команда метеоры экстрактила громкие мемы односторонней ликвой, буквально перекладывая деньги трейдеров себе в карман.

3. И главный тренд сезона: китайские краймы. Они даже называются краймами, что еще нужно знать о методах работы ММ? Типичные памп-дампы, обезжиривание ритейла, который еще остался на СЕХ после 10.10

Получается, вездесущая рука департамента справедливости ( DOJ ) убила лучшую компанию, но освободила поляну куда более опасным участникам? И за это заплатили и продолжают платить обычные трейдеры, потерявшие огромные деньги с октября 2024.

Почему покупали токены клиентов Готбит?
Потому что мы построили социальный лифт в мире крипты: к нам можно было прийти без штанов, а уйти с листингом на бинанс. Это не маркет манипулейшн, это added value.
И целая система, компания из 230 сотрудников ( на пике), работала на outlier результат. А рынок ( и вы, его участники ) прайсил наш сервис.

Весь год мне писали бывшие клиенты: «это был лучший сервис / нас 2 раза соскамили ММы после вас / уровень трейдеров был топ / помоги .. »
Но я не мог, не хотел, и был назначен год пробейшн.
И я не вернусь в мм, выдыхайте, «последователи».

Мы запускаем ликвид фонд. Крипто-фокус. 3 легендарных GP. Лучшие мозги из наших компаний.( для ваших резюме )
Эти мозги стояли за главными трендами последних лет: от расцвета Avalanche и IDO, до мем цикла на солане и тапалок сами знаете где.

Помимо фонда, мы будем делать от 0 к 1 с твердыми фаундерами web3. Если вы очень хотите, чтобы мы помогли вашему проекту, тык.

Что касается ритейла. Мне нечего вам предложить, кроме боли, тяжкого труда, ресерча и дисциплины.

3 sigma left from being average or nothing
🤡 2
1
Пост от 09.06.2026 12:31
82
6
1
Пока крипта сосет хуйца в Steam все стабильно.

Иногда такие мелочи капец +мораль дают, ведь затраты буквально пару минут на выставление ордера И ВСЕ!
Пост от 09.06.2026 12:30
228
0
3
💸ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА КОРМЯТ!
Чуть больше месяца назад переставлял ордера на старые сувенирные коробки И ТОЧНО НЕ ЗРЯ!

Пример одной удачной перепродажи, удивительно что смог продать просто моментально!
30 мая купилась сувенирная коробка MLG Columbus 2016 Overpass за -5338₽

Спустя неделю, почти моментально улетела за 8305₽, дату видно на скриншоте!
🤑Чистый профит +2970₽ (+55%)

Конечно, такие быстрые сделки это больше исключение из правил, но они случаются и последнее время все чаще и чаще!
Меня это замотивировало в очередной раз перевыставить ордера на покупку через таблицу сравнения цен - PULSE

Подписка на сутки за смешные 3$ отбивается в десятки раз, буквально с одной подобной сделки.
Делиться подобными сделками чаще? 👉❤️
➿➿➿➿
🔴ЧАТ 🔴Ютуб 🔴Крипта
2
Пост от 07.06.2026 15:19
250
0
5
👀Как я оплачиваю подписку GPT - ЛЕГКО!

Крайние несколько месяцев я стал очень активно пользоваться GPT
Мне как владельцу нескольких TG и VK каналов он стал просто незаменим!

Думаю и вы заметили улучшение качества постов. А именно картинки в постах стали брендированными и визуально в разы приятнее, чем просто скриншот.
Поэтому для меня GPT стал очень крутым помощником в роли дизайнера.

🥵Раньше 1 превью для видео обходилось в ~1000₽
💪Теперь подписка GPT обходится в ~1800₽

Главный нюанс, а как ее оплатить из РФ?
✅Сам лично пользуюсь сервисом - ZARUB

Сервис, позволяет создать виртуальную карту и оплачивать ей ЛЮБЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ подписки!
Удобно, что можно пополнить не только криптой, но и через СБП с карты.

Да, сервис не благородный, придется единоразово оплатить 8$ за выпуск карты + комиссии внутри, учитывайте это.
И все равно, иметь возможность оплачивать зарубежные сервисы самостоятельно ЭТО РОСКОШНЫЙ МАКСИМУМ, который доступен для каждого.

Кстати, поделитесь в комментариях - какими подписками вы пользуетесь + ваши ИИ помощники.
Будет интересно узнать какие задачи вы на них делегировали 👉❤️
1
👍 1
😁 1
🐳 1
Смотреть все посты