Друзья напоминаю, для тех у кого плохо работает тг, я запустил свой прокси.
Подключайтесь и оставайтесь на связи: tg://proxy?server=haydar-sabiev.xyz&port=443&secret=ee135cda25604220e0e78c0be748e58bc664662e6861796461722d7361626965762e78797a
Согласно моему прогнозу, индекс доллара подтянулся выше уровня ~100.2 ✅ . Как и говорил, зона выше данного уровня является приоритетной для шорта.
Логикой движения индекса в последнее время является постоянное расширение диапазона консолидации то в одну, то в другую сторону 🕯. Наиболее вероятно, что сейчас он вновь будет расширен вверх, а затем значение индекса вновь вернётся внутрь накопления.
Для точечного входа в сделку, однако, я жду конкретные аргументы. Конкретную медвежью реакцию от рынка. Пока её нет 🤷♂️.
Торговать в таких ситуация стоит не от уровня, а от реакции на уровень. Это очень важно, так как повышает винрейт сделок 📈.
✅ Как и писал в прошлом посте, пара идёт на локальное падение. Ситуация становится все более интересной.
Вниз пробита уже вторая трендовая линия поддержки, которая ранее вела тренд вверх. Также произошёл ретест предыдущей трендовой линии снизу, что подтвердило закрепление под ней.
Наиболее вероятным остаётся движение в район 200-от дневной EMA и отметки ~$0.69 🔽. От отмеченной зоны появится смысл в рассмотрении лонговых позиций.