На Сургутской, 2, образовалась огромная свалка мусора, воняющая за десятки метров.
По словам местных жителей, это произошло из-за того, что неподалёку вырыли яму, мешающую подъезду мусоровоза.
😊 TG замедляют! Видосы и оперативные новости смотри в нашем MAX