«Потратилась на крутые штаны и наклейки для лица, чтобы быть самой модной?». Пятёрочка разместила забавные пасхалки для фудкортников прямо на столах ТЦ. В ход пошли шутки про липсинки, настиксов и картошку фри на всю компанию. Сами фудкортники остались от посланий Пятака в восторге.
Российский Бургер Кинг угодил в скандал из-за акции с вопперами по 66 рублей. Сеть пообещала сегодня весь день раздавать бургеры за копейки, но многие остались без еды. Сначала приложение перестало работать, потом купоны с дешёвыми вопперами пропали, а на кассе говорят, что бургеры закончились.
В комментариях БК и соцсетях масса жалоб и на перекупов, которые берут по 10-20 вопперов сразу, и на плохую организацию, и на враньё от сотрудников, которые предлагают брать обычные вопперы по обычной цене.
Я тоже в обед пришёл, мне сказали, акция была до 12.00
— Акция действовала с 9 до 12
— Нет на сайте указано что только 26 июня, без указания времени
На кассах говорят заказывать через приложение, в приложении ничего нет, с терминала нельзя) вот
Какой смысл было пиарить 5 дней эту акцию, если вы ее убрали через 30 минут после начала? Никто не успел толком то ей воспользоваться
Зато все попробовали воппер со вкусом обмана, остальные вкусы как-нибудь в другой раз
В Ленте нашли Lego по Смешарикам. Можно взять набор с Копатычем и его легендарным туалетом, гонщиками Крошем и Ёжиком, Железной няней и Нюшей с Барашем на свидании.
«Коплю бьютисы, чтобы купить много косметики. Также какую имбу выдаёт ЗЯ». В ТикТоке разразился спор между шопоголиками. Одни ругают программу лояльности от ЗЯ и жалуются, что за бьютисы невозможно купить что-то адекватное в их киоске. А другие копят бьютисы, забирают себе милоту из киоска (фирменного плюшевого эльфа, например или бьюти боксы) и каждый день крутят рулетку.
Причём не убеждает их ни то, что товары в киоске постоянно обновляются, ни то, что эти самые бьютисы можно обменять на купоны со скидкой или на бонусы и сэкономить на покупках.
Золотое Яблоко: прокачивает программу лояльности, радует ништяками и даёт ещё больше выгоды
Блогеры: 🔪🔪🔪
«Муд — это посты Егора Крида в 2010». Россияне откопали посты Егора Крида из прошлого, которые, как оказалось, как нельзя лучше описывают наше состояние сегодня. Теперь все снимают рилсы под его цитаты:
Не кому не отвечаю.. я остался 1
Дипрессия… война миров… не кто не пишите мне… меня нету
ааааааааааааааа
Как же дерьмова((((