❌Ну сегодня не мой день, опять минуты не хватило. Не умеют люди стоять на базе и терпеть 😣
Взял победу Pari+ТБ время 32.
Я думаю начало 4iki выиграют с хускаром, но потом Pari перевернут и выиграют.
❌Эх, опять 3 фрага не хватило:( Снов две стороны снес, а на третьей стороне 3 раза умер
Забрал ТМ фраги 47.5.
ТБ в Луну, у обеих команд мало станов. Должны бить крипов и к 40 минуте кто-то выиграет.
❌ А как они проиграли? Там же кф был 1.01 на Liga
Взял победу Liga на первой карте.
Для магнуса керри тяжелая игра, андед хорош в тимбера на линии, думаю Лига закроет.
❌ 423 на Кезе удивил конечно) не брать 3-м слотом бкб в вилку, Кента и сфа, умом 😂
Забрал ТБ время 45 на 3 карте.
Inner начало выиграли, но с кезом в виверну и панго тяжело будет закончить! А если VP начнут побеждать, Инвокер тоже должен затянуть игру.