И конечно же сразу меня накрыла паничка …. Че за прикол у организма такой ,мой мозг выбирает себе время и если я не укладываюсь в это время ,мне приходит из бошки сигнал «ты все проебала»
А проебывать то нечего ! Я все успеваю ,все хорошо !
Скажите молю,что кто то сталкивается с таким приколом