Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Здесь был Тимур | Тимур Журавель»

Здесь был Тимур | Тимур Журавель
5.9K
38.4K
2.7K
1.3K
328.4K
№ 4927303739

Быть репортёром на событии , вести эфиры, комментировать матчи - и делиться от всего впечатлениями.

Авторский канал Тимура Журавеля.

По вопросам сотрудничества и предложениям @VictorUlyanov
Подписчики
Всего
27 804
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 590
ER
Общий
13.62%
Суточный
8.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 854 постов
Смотреть все посты
Пост от 21.06.2026 19:43
313
1
2
хьюстонский день я начал в баре, где в 11 утра народ уверенно поглощает пинты пива под голы Испании. в баре 60 экранов - главное футбольное место города. в 10 минутах ходьбы отсюда - стадион местного Динамо. будто я никуда и не уезжал из Москвы.

кстати, я взял кофе. плохой американский кофе, который именно здесь становится трогательно вкусным. видимо, потому что в большом радиусе отсюда другого просто нет. впереди у меня 4 часа дороги в Даллас. делаю этот путь туда-обратно только ради Месси.
❤‍🔥 7
2
🔥 1
Пост от 21.06.2026 00:31
392
0
3
в Хьюстоне дождь и гроза, спрашивают из Москвы, правда ли, что болельщиков не выпустили со стадиона из-за погоды. мы с толпой спокойно вышли. не видел, чтобы кого-то там держали помимо воли.

атмосфера благодаря невероятно позитивным голландцам была классная. и кстати, за Нидерланды болело много американцев. когда-то Нью-Йорк же был новым Амстердамом. и сборная у них недооценена. как-то все слишком скептически к ним. а они в порядке. и решение с Бробби в старте - Куман ещё что-то может, оказывается.

а по дороге с матча я решил психануть и метнуться завтра на Аргентину обратно в Даллас. такой поездки у меня изначально не было в плане. но блин, тут такие дороги, что машина сама по ним едет.
👻 3
1
🤡 1
Пост от 20.06.2026 21:54
720
8
1
🤣 4
🤔 3
2
🔥 1
Пост от 20.06.2026 19:26
623
3
11
третий крытый стадион ЧМ подряд. в Хьюстоне снаружи под сорок градусов. то же самое было в Атланте и Далласе. а внутри около 20.

так технологично американцы обманули погоду. вот, что нам надо было делать строя стадионы к своему ЧМ.
👍 22
11
💯 7
👏 5
🔥 4
2
Пост от 20.06.2026 06:57
297
1
5
у нас по-техаски поздний вечер и я уже одним глазом поглядывал, как Парагвай обыгрывает Турцию - как вдруг случилась история!

получается, Альмирон стал первым игроком, пострадавшим по «делу Престианни». просто прикрыл рот и в свою ладонь сказал что-то, как видно, в адрес соперника. теперь это красная. вот если бы выругался в открытую, то ничего.

так в футболе появилось самое глупое удаление.
👍 2
Пост от 20.06.2026 04:47
174
1
1
а я заправился Маком по дороге из Далласа в Хьюстон, заселился в отель рядом с хайвеями и пока лил дождь, сходил в лондри (прачечная) и за $1,25(!!!) устроил большую стирку.

Хьюстон ещё один город для машин, поэтому моя пешая прогулка по центру была в одиночестве. будто сюжет Я - легенда перенесли из НЙ сюда. при этом в местных ресторанах всё забито. я пристроился у бара чтобы посмотреть Бразилию. остальным посетителям до ЧМ дела нет. реально у них тут своя жизнь.

та самая фраза Хьюстон, у проблема стала культовой не в момент произнесения в 1970 году, а спустя 25 лет, когда в фильме Аполлон 13 её озвучил Том Хэнкс. и забавно, что оригинальная версия была такой: Houston, we’ve had a problem. у нас возникла проблема - менее критично, более мягко. а в кино ужесточили формулировку и сделали: Houston, we have a problem. так и закрепилось в истории и теперь не даёт нам покоя. кстати, в центре управления полётами, куда эта фраза была адресована, есть экскурсии. надо заехать.
👍 7
1
Пост от 19.06.2026 16:55
626
0
1
а ещё, прощаясь с Далласом, мы заглянули на старый стадион Коттон Боул. он принимал матчи ЧМ-94. почему-то матч Южной Кореи засел у меня флешбеком: помню, что они играли здесь. проверил - действительно Испания - Корея, 2:2. как будто вчера было. а сейчас эта махина отдана студенческому спорту. и выглядит Коттон Боул снаружи как старый бабушкин шкаф. больше картинки с Коттона будет в ближайшем видосе на ЮТ. так что не забудьте подписаться. первый выпуск с ЧМ там уже лежит.

около стадиона развернута веранда. мы думали, что там секьюрити, которые не дадут подойти к стадиону поближе. но оказалось, что это пункт помощи при жаре. нас буквально усадили в тень, выдали воду и ещё дали мокрые полотенца. в Далласе было около сорока градусов.

а сегодня с утра Даллас накрыл проливной дождь, новости говорят об этом как о стихийном бедствии. в Далласе и Атланте я увидел самые крутые стадионы этого ЧМ. дальше - Хьюстон и такие впечатления ему будет трудно перебить.
🔥 7
1
👍 1
🥰 1
Смотреть все посты