Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Здесь был Тимур | Тимур Журавель»

Здесь был Тимур | Тимур Журавель
5.9K
38.4K
2.7K
1.3K
328.4K
№ 4927303739

Быть репортёром на событии , вести эфиры, комментировать матчи - и делиться от всего впечатлениями.

Авторский канал Тимура Журавеля.

По вопросам сотрудничества и предложениям @VictorUlyanov
Подписчики
Всего
27 752
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 999
ER
Общий
14.25%
Суточный
10.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 862 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 23:09
493
3
7
похоже, в Далласе - лучший из всех стадионов, где я был. и дело не только в крыше, спасающей от жары (и от холода, видимо). дело в том, как тут устроено пространство. нигде нет очередей, а если есть, идут очень быстро и вы нигде не задерживаетесь. обзор отовсюду отличный, трибуны идеально расположены к полю. ну и табло. по нему идёт трансляция и выдаётся куча статистики - вот, к примеру, каким способом Австрия взламывала оборону Аргентины.

у соседнего Хьюстона тоже стадион с крышей, но спроектирован он был на десятилетие раньше. вроде ерунда в масштабах вечности, но для дизайна, идей по устройству пространства, оказывается, судьбоносный срок. как с айфонами раньше.

главный прокол ЧМ - то, что финал будет не на лучшем стадионе. Нью-Йорк, видимо, задавил своим статусом столицы мира. поэтому на его открытом и даже без козырьков для зрителей стадио пройдёт главный матч, который начинается в 14:00, в самый солнцепёк. и мы, возможно, увидим финал как в 1994 году в Пасадене - переход двух сборных через пустыню к серии пенальти.
13
👍 5
🔥 2
Пост от 22.06.2026 20:53
883
2
7
табло в Далласе заглючило.
24
🤣 21
👏 10
👍 3
🔥 2
Пост от 22.06.2026 09:27
524
2
1
тот ЧМ, который не виден по телеку и на других ютьюбах. присоединяйтесь!

Крыша ЧМ | Атланта и Даллас | Кабо-Верде и Англия
https://youtu.be/vLAlfpyVYlc
7
👍 3
🔥 2
1
🤩 1
🏆 1
Пост от 21.06.2026 19:43
313
1
2
хьюстонский день я начал в баре, где в 11 утра народ уверенно поглощает пинты пива под голы Испании. в баре 60 экранов - главное футбольное место города. в 10 минутах ходьбы отсюда - стадион местного Динамо. будто я никуда и не уезжал из Москвы.

кстати, я взял кофе. плохой американский кофе, который именно здесь становится трогательно вкусным. видимо, потому что в большом радиусе отсюда другого просто нет. впереди у меня 4 часа дороги в Даллас. делаю этот путь туда-обратно только ради Месси.
❤‍🔥 7
2
🔥 1
Пост от 21.06.2026 00:31
392
0
3
в Хьюстоне дождь и гроза, спрашивают из Москвы, правда ли, что болельщиков не выпустили со стадиона из-за погоды. мы с толпой спокойно вышли. не видел, чтобы кого-то там держали помимо воли.

атмосфера благодаря невероятно позитивным голландцам была классная. и кстати, за Нидерланды болело много американцев. когда-то Нью-Йорк же был новым Амстердамом. и сборная у них недооценена. как-то все слишком скептически к ним. а они в порядке. и решение с Бробби в старте - Куман ещё что-то может, оказывается.

а по дороге с матча я решил психануть и метнуться завтра на Аргентину обратно в Даллас. такой поездки у меня изначально не было в плане. но блин, тут такие дороги, что машина сама по ним едет.
👻 3
1
🤡 1
Пост от 20.06.2026 21:54
720
8
1
🤣 4
🤔 3
2
🔥 1
Пост от 20.06.2026 19:26
623
3
11
третий крытый стадион ЧМ подряд. в Хьюстоне снаружи под сорок градусов. то же самое было в Атланте и Далласе. а внутри около 20.

так технологично американцы обманули погоду. вот, что нам надо было делать строя стадионы к своему ЧМ.
👍 22
11
💯 7
👏 5
🔥 4
2
Смотреть все посты