Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Здесь был Тимур | Тимур Журавель»

Здесь был Тимур | Тимур Журавель
5.9K
35.8K
2.7K
1.3K
302.0K
№ 4927303739

Быть репортёром на событии , вести эфиры, комментировать матчи - и делиться от всего впечатлениями.

Авторский канал Тимура Журавеля.

По вопросам сотрудничества и предложениям @VictorUlyanov
Подписчики
Всего
27 761
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
5 020
ER
Общий
17.36%
Суточный
13.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 867 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 03:23
1 746
1
12
безмерная любовь болел к Неймару. скандировали, требовали его выпустить, не отпускали после матча.

хотя по всему видно, что Неймар в этой сборной абсолютно декоративен. на игру влиять он не способен, никакой роли на поле у него нет. взят он на ЧМ, потому что не взять нельзя. из-за вот этого всего.

а сборная Анчеллотти - его классика. мяч могут отдать даже шотландцам, при этом выиграть у них силовую борьбу. если бы со сборной Карло играл бы длинный сезон с двухраундным плей-офф, то выиграл бы Кубок чемпионов.
6
🖕 2
Пост от 24.06.2026 23:59
579
0
8
просто подошёл к шотландцам и спросил, почему они считают себя лучшими болельщиками в мире. даже не буду переводить ответ - всё и так понятно.

внимание, в канале OLIMPBET ещё больше эксклюзивных видосов с ЧМ, в том числе ждите другие классные реплики парней из Шотландии.
👍 9
8
😁 3
🤩 1
💯 1
Пост от 24.06.2026 20:10
671
0
2
прогулялся по тесному Майами и уже скучаю по техасским просторам, где за три дня дважды сгонял по маршруту Даллас - Хьюстон. в журналистской компании: Володя со Sports.Ru и Аня, которая пилит тут контент для многих площадок.

хороший бонус есть на американских дорогах для таких компаний. почти каждый свой шаг тут в Америке продолжаю снимать для своего ЮТ, так что заглядывайте. два выпуска там уже лежат.
12
Пост от 24.06.2026 02:18
296
3
4
после матча Узбекистан - Португалия так затупил, что чуть не опоздал на рейс до Майами. прям реально на флажке вбежал на сдачу багажа и потом на посадку.

и вот зашли в самолёт, расселись - объявление: нам надо сменить шины, забирайте вещи и на выход.

куда торопился? в итоге взял Корону и сел смотреть Хорватию. Техас не отпускает.
7
🤣 2
😎 1
Пост от 23.06.2026 22:46
6 768
7
35
когда сделал эту фотку, ко мне подошёл полицейский в полном обмундировании, с оружием, и попросил скинуть ему фото.

так в записной книжке у меня появился Houston Police.
🤣 43
12
👍 7
🤩 3
🔥 2
😁 2
1
Пост от 22.06.2026 23:09
493
3
7
похоже, в Далласе - лучший из всех стадионов, где я был. и дело не только в крыше, спасающей от жары (и от холода, видимо). дело в том, как тут устроено пространство. нигде нет очередей, а если есть, идут очень быстро и вы нигде не задерживаетесь. обзор отовсюду отличный, трибуны идеально расположены к полю. ну и табло. по нему идёт трансляция и выдаётся куча статистики - вот, к примеру, каким способом Австрия взламывала оборону Аргентины.

у соседнего Хьюстона тоже стадион с крышей, но спроектирован он был на десятилетие раньше. вроде ерунда в масштабах вечности, но для дизайна, идей по устройству пространства, оказывается, судьбоносный срок. как с айфонами раньше.

главный прокол ЧМ - то, что финал будет не на лучшем стадионе. Нью-Йорк, видимо, задавил своим статусом столицы мира. поэтому на его открытом и даже без козырьков для зрителей стадио пройдёт главный матч, который начинается в 14:00, в самый солнцепёк. и мы, возможно, увидим финал как в 1994 году в Пасадене - переход двух сборных через пустыню к серии пенальти.
13
👍 5
🔥 2
Пост от 22.06.2026 20:53
883
2
7
табло в Далласе заглючило.
24
🤣 21
👏 10
👍 3
🔥 2
Смотреть все посты