Привет! Мы — частный профессиональный театр. Живой, дерзкий, яркий, страстный и при этом — на понятном языке.
Зрители называют нас терапевтами, которые лечат с помощью искусства.
Если не знаешь, какой спектакль тебе выбрать для первого посещения — смело пиши нашему админу @theteatrufa, он поможет подобрать то, что попадёт в сердечко.
Смотри афишу в этом посте. Будем рады познакомиться! 😉
Как бы мы не увиливали, но нам всем хочется любви. Такой, чтобы эти самые «бабочки» порхали внутри. Такой, чтобы эмоции захлёстывали от счастья и страсти.
Спектакль «Эта дурацкая любовь» поможет вспомнить нам то состояние, когда мы были наивно и головокружительно влюблены. И это для нас на тот момент было самым важным.
Этот спектакль поможет вам снова влюбиться: в своего партнёра, в себя, и в эту такую сложную, но потрясающую, жизнь!
🔘ПРЕМЬЕРА «Эта дурацкая любовь»
🔘3 июля в 19:00, 4 июля в 18:00
🔘Билеты по ссылке: clck.ru/3Ts6KV
🎁 Кстати, в этом посте вы можете получить промокод на классную скидку 20%: https://t.me/the_teatr_ufa/1823
Когда слова перестают быть просто буквами – они становятся спектаклем. Или напитком. Или и тем, и другим одновременно.
У нас коллаборация с профессиональным частным театром the ТЕАТР. Не шутим. Сделали серию напитков, вдохновлённых их постановками. Что именно за напитки – смотрите на фото. Скажем только: они такие же, как спектакли – не для всех, но для каждого, кто ищет.
Но на этом дело не ограничивается:
При покупке любого напитка из коллаборационной серии – дарим купон на скидку 25% на любой спектакль the ТЕАТР.
Приходите. Пробуйте. Смотрите. Живите.
Подполье, Ленина, 65. Театр начинается с вешалки. Или с кофе. Тут уж как повезёт.
Кому-кому 2 билета по цене, от которой сложно отказаться? 😉
Наш план на вечер пятницы: отключить телефоны, налить шампанское, разделить приятный момент с близкими и полюбить жизнь заново! 😍 Присоединитесь?
19 июня в 19:00 «Клуб анонимных невест»:
встречаем вас как дорогих гостей: согреваем вниманием, угощаем шампанским и дарим вечер без суеты. Будет весело, празднично и очень душевно.
Живые истории, искренние эмоции и та самая атмосфера, после которой приходить осознание: искренне любить и жить на этой Земле — самое прекрасное, что может быть ✨
Приходите с теми, кто дорог, ведь вдвоём веселее и впечатления ярче. Вам точно будет что обсудить после спектакля 😉