Я сегодня впервые в жизни побывала на сессии у психолога буквально полтора часа назад. Для меня это большая победа, как же сложно вообще согласиться с самой собой, что мне это нужно. Я об этом думала уже года 3, но все никак не решалась, боялась плохого опыта, боялась встретиться лицом к лицу с психологическими проблемами, которые у меня есть. Я почему то думала только негативно, что меня не поймут или будут не заинтересованы в моей проблеме.
В итоге первый опыт получился хороший. Это был первый опыт, так сказать первое знакомство с моими тараканами😁 дальше посмотрим до чего докопаются. Диагноз мне еще никакой не поставили, за 50 минут я успела рассказать лишь малую часть моей жизни и то о чем я думаю. Вообще психологи ставят какие то диагнозы?
Мои запросы - выгорание, нет сил, энергии, прокрастинация, тревожность, страх общения, потеря цели жизни, потеря вкуса жизни.
Меня по классике повели в детство.
Для себя я поняла, что моя тревожность отчасти связана с отсутствием чувства безопасности с детства. Это мои личные выводы, исходя из вопросов психолога я к этому пришла. Интересный получился опыт😊