девушки которые топят за равноправие а вы готовы:
погибать при температуре 36.9
кончать за 2 минуты
говорить ,посмотрим’ а то все такие смелые..
мне понравился новый аромат и я все дни думаю о том что хочу его купить и меня расстраивает что я всегда все покупаю себе сама. у меня никогда не было нормального свидания и мне мужчины не покупали подарки которые я хотела и когда я говорю об этом все так удивляются. да я считаю себя идеальной девушкой для отношений и мои минусы можно посчитать на пальцах одной руки. за мной мужчины никогда не бегали и уж тем более не ухаживали особо) меня это каждый раз загоняет когда я смотрю на других девушек которым дарят цветы подарки и что то делают дня них. с учетом того что я работаю с людьми и часто наблюдаю картину как парни радуют своих девушек покупками или тем же сертификатом в зя. честно всегда всплывает мысль ,а чем я хуже?’ хотя попрошу заметить я далеко не меркантильная и выбираю мужчину не по размеру его кошелька но видимо надо) я в целом росла в семье где отец покупал мне все что я захочу и по сей день он это делает а мой старший брат на каждый праздник дарит букеты как отче наш. как я сказала мне в целом похуй богатый или бедный тут дело во внимании и в том готов ли ради тебя чем то жертвовать человек поэтому это все меня очень расстраивает но больше бесит что многие считают ровным счетом наоборот