Я уже не удивляюсь вашим увольнениям с работы, конечно, какой смысл впахивать за копейки, когда за день со схемы можно заработать больше чем на работе за месяц 😄
Ребята, еще раз всем напоминаю, что беру по 20% с КАЖДОГО прокрута 🤝 Это условия сотрудничества которые идеально подходят и мне и вам.
Ни 40, ни 50, ни 80. Только 20% и вся схема в вашем использовании