Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «⚔️ СВАРЩИКИ»

⚔️ СВАРЩИКИ
10.2K
0
39.4K
29.9K
4.8M
Мы знаем больше и готовы вам рассказать

Прислать новость/медиа с фронта и тыла, а также по вопросам рекламы и сотрудничества: @PR_SVR_BOT

Бот для зафронтовой деятельности @dva_majors_ND2_bot
7166193644
Подписчики
Всего
135 345
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
63 563
ER
Общий
40.73%
Суточный
27.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 156 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 14:52
5 039
0
139
Может наконец дадите этому парню шанс?
💯 237
👍 37
😈 12
👎 10
4
🔥 1
🙏 1
Пост от 27.06.2026 10:57
7 373
0
286
Враг накапливает, или делает вид, что наращивает силы, на Брянском направлении, проводя ротации с других участков. Прибыла большая передовая группа дронщиков. Больше, чем сняли на Сумское. Однозначно, хохлы будут прорываться любыми силами для создания паники и продолжая давление.

По логике, конечно, высадка в Крыму напрашивается с отвлекающими манёврами через Брянск. Сегодня пропустили по важному военному заводу в Волгограде от «Фламинго». Как ВПК то не прикрыт ПВО? Всё ПВО увезли на Рублёвку?

Короче, всем здравым людям понятно, что будет наступление + террор + вынос ВПК. Если опять кто‑то будет не готов, должен отвечать сразу по самурайски — харакири.
💯 288
🙏 42
16
😡 2
Пост от 26.06.2026 16:42
6 514
0
32
Ровно год прошёл с момента, как противник нанёс целенаправленный удар по базе Эспаньолы, с целью уничтожить командира. Тогда мы подготовились. Да и враг не попал по цели. Попал позже, но сообщество живо так или иначе.

💫💫💫💫
💫💫💫💫💫

🤼‍♂️🪂🤺
🙏 250
16
🔥 12
🫡 3
👎 1
Пост от 26.06.2026 12:22
6 610
0
211
В Instagram делают бунт: нашли какого-то ряженого бывшего бойца батальона «Судоплатова» — кстати, он состоял в основном из «пророссийских местных» Запорожской области. Как раз в годовщину «марша справедливости» запустили по Instagram эту видеожабу, в которой этот чел ставит условия Путину и обещает развернуть штыки на Москву. По сути, это призыв к бунту.
Администрация Instagram засунула это сразу во все «рекомендации», и эту шляпу сейчас все женщины смотрят и нервничают, плюс разносят слух дальше по домовым чатам и подружкам. Аккуратнее, друзья, это бред.
💯 255
👍 21
17
🤬 12
👌 6
😈 2
🫡 2
Пост от 26.06.2026 08:35
6 628
0
169
Вчера поступила информация, что хохол ночью готовит что‑то масштабное и удары, которых «ещё не было». Под массированным ударом оказалась Тульская область и завод группы «ЕвроХим» «Азот» вместе с Новомосковской ГРЭС. Не самое страшное, что могло быть, но, в целом, поражение для хохлов прошло успешно: фиксируются пожары.

Особенно хочется надавать подзатыльников тем клоунам, которые 17 мая болтали, что враг собрал всё, что есть, ради пиар‑удара по Москве. С этого момента не прекращаются массированные системные удары по России большим количеством БПЛА.
💯 202
🤬 71
🙏 17
😡 4
1
🔥 1
😱 1
👌 1
Пост от 25.06.2026 22:44
14 166
0
771
Сегодня ночью должно случиться что-то не хорошее. Дай Бог у нас не подтвердится информация.
🙏 772
😱 171
🫡 50
🤬 35
👎 15
😡 13
🔥 11
4
👌 3
😈 3
2
Пост от 25.06.2026 13:47
28 829
0
601
Кстати, ни в Одессе, ни в Киеве никаких проблем с топливом нет: никаких очередей на заправках и никаких ограничений. Мы повторяли и повторяем: 80% топлива идёт на баржах через Килию, Измаил и Рени, круглые сутки.
💯 1016
🤬 622
🔥 28
👍 12
👎 11
8
😱 8
👏 5
👌 4
😡 3
Смотреть все посты