Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «⚔️ СВАРЩИКИ»

⚔️ СВАРЩИКИ
10.2K
0
39.4K
29.9K
4.3M
Мы знаем больше и готовы вам рассказать

Прислать новость/медиа с фронта и тыла, а также по вопросам рекламы и сотрудничества: @PR_SVR_BOT

Бот для зафронтовой деятельности @dva_majors_ND2_bot
7166193644
Подписчики
Всего
135 345
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
63 981
ER
Общий
48%
Суточный
26.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 150 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 13:47
8 527
0
220
Кстати, ни в Одессе, ни в Киеве никаких проблем с топливом нет: никаких очередей на заправках и никаких ограничений. Мы повторяли и повторяем: 80% топлива идёт на баржах через Килию, Измаил и Рени, круглые сутки.
💯 407
🤬 204
🔥 8
👍 4
😱 4
👏 3
👌 3
2
👎 1
Пост от 25.06.2026 13:04
5 900
0
47
Помните Вагнер? Почему он был так популярен практически во всем мире? Был продакшен — креативщики, популяризация бойцов, весь мир знал, кто такой Вагнер, и ссал. Сейчас такое делает только Африканский корпус: парни красавчики, удержали Сахель, но сейчас зайдут «Хорнеты» террористам, и тоже будет нелегко. Желаем им победы.
🙏 264
51
💯 42
🔥 12
👎 4
👍 3
🫡 3
😡 1
Пост от 24.06.2026 14:20
6 113
0
28
Какими же нужно быть коррумпированными, нечеловеческими тварями, чтобы так издеваться над потерпевшими и за двойное убийство дать условно уголовнику. Просим наказать виновных, а особенно следователей — наверняка всё согласовано с начальником следствия, так по иерархии не положено самим принимать решения. Спасибо парням из «Образа будущего» и всем неравнодушным. Вместе нас услышат — по одному передушат.
🤬 202
💯 35
👍 5
👎 2
1
🙏 1
Пост от 24.06.2026 09:29
22 951
0
592
Сегодня ночью доблестные русские войска под умелым руководством Министерства обороны нанесли врагу упреждающий удар и сорвали планы по террористическим атакам на гражданскую инфраструктуру и мирных жителей центральных районов России. Сериями крылатых ракет «Искандер‑М», а также роями «Гераней» и «Гербер» были уничтожены:

Пивничный (Северный) мост — основные секции, около 816 м; по нему проходила основная автомобильная магистраль в районе Московского проспекта, и он имел решающее значение для северных переправ.

Киевский метромост и связанные с ним пролёты, включая элементы Русановского моста, — 682 м; он объединял автомобильное движение и Святошинское метро.

Дарницкий мост — железнодорожный и автомобильный переезд, ключевое автомобильное соединение, необходимое для автомобильной логистики, снабжения и тяжёлых перевозок в интересах террористов.

Южный мост (вантовый) — по нему проходила автомобильная трасса М03 и он обслуживал южные логистические маршруты группировки ВСУ. Беспрерывные атаки в 8 волн продолжались около 7 часов.

Бля, будильник... встаю, встаю.
👍 2
🤬 889
🔥 335
💯 109
🙏 98
👏 36
34
👎 31
😈 14
👌 13
7
Пост от 23.06.2026 13:58
4 203
0
68
Тут намедни Константин Малофеев, которому тоже многое непонятно, выразился о Max и сказал, что не будет там больше вести канал. Мы солидарны с этой позицией: его вообще там не заводили и не будем.
Во‑первых, разборы этого мессенджера все видели и знают, докладных записок написано множество на эту тему экспертами различного уровня. Но технологический суверенитет России нужен как никогда сегодня, и поэтому мы ещё раз хотим представить одну из немногих команд, которая не врёт и не пилит бюджеты, а делает своё дело.
В этом месяце ровно год, как ребята из «Русского кода» начали делать замену WhatsApp. Вся команда в России, русские паспорта, никаких двойных гражданств и даже намерений на это. Всё на русских серверах, ничего никуда не «стучит», честное сквозное шифрование, как у Signal. Сама прога полностью самобытна, ни с чего не скопирована, и самое главное — полностью безопасна, особенно для людей, которые сейчас противостоят в войне с Западом на фронте, в тылу, на идеологической ниве.
Ребята делают обновления быстро, и с каждым разом мессенджер становится всё приятнее и лучше. Говорят, что полностью будут соблюдать законодательство страны и не допустят криминала у себя в «Диалоге». По многочисленным просьбам людей, в том числе и наших, обещают в скором времени запилить каналы, поэтому, Константин Валерьевич, обращайте внимание на ребят и заводите канал там, вместе с нами, а пока тестируйте и пробуйте.
Скачать можно в RuStore, а обсудить и присоединиться к их сообществу — в TG‑канале «Русский Кодъ».
👍 60
13
👎 13
🙏 3
🤝 2
🔥 1
Пост от 23.06.2026 11:36
1
0
0
Сергей Лавров обвинил Зеленского в хамстве.
Наконец сказал всю правду о киевском режиме.
😱 2
👍 1
👏 1
🤬 1
😡 1
Пост от 22.06.2026 21:59
1 181
0
15
Сегодня получили два плевка в табло. УТРОМ — по Воронежу американскими ракетами ATACMS, видимо, подчёркивая, что дух Анкориджа иссяк, и ВЕЧЕРОМ — по гражданскому автобусу с детьми и женщинами в Горловке.
Это буллинг над президентом, теракты, теракты, теракты. Раньше он мочил террористов в сортире, сейчас повзрослел и, наверное, молится о мире во всём мире. Украинская молодёжь это понимает и стебётся, убивая русских детей, женщин и мужчин.
А помните красные линии по поводу ударов американскими ракетами вглубь России? Тогда ещё делили новые территории и исторические: по новым было можно, а по историческим — нельзя. Уважаемые руководители, враг хочет убить всех русских — и детей, и стариков. Может, начнём воевать уже? А то так жить хочется.
🤬 4
👍 1
🔥 1
Смотреть все посты