Враг накапливает, или делает вид, что наращивает силы, на Брянском направлении, проводя ротации с других участков. Прибыла большая передовая группа дронщиков. Больше, чем сняли на Сумское. Однозначно, хохлы будут прорываться любыми силами для создания паники и продолжая давление.
По логике, конечно, высадка в Крыму напрашивается с отвлекающими манёврами через Брянск. Сегодня пропустили по важному военному заводу в Волгограде от «Фламинго». Как ВПК то не прикрыт ПВО? Всё ПВО увезли на Рублёвку?
Короче, всем здравым людям понятно, что будет наступление + террор + вынос ВПК. Если опять кто‑то будет не готов, должен отвечать сразу по самурайски — харакири.
Ровно год прошёл с момента, как противник нанёс целенаправленный удар по базе Эспаньолы, с целью уничтожить командира. Тогда мы подготовились. Да и враг не попал по цели. Попал позже, но сообщество живо так или иначе.
В Instagram делают бунт: нашли какого-то ряженого бывшего бойца батальона «Судоплатова» — кстати, он состоял в основном из «пророссийских местных» Запорожской области. Как раз в годовщину «марша справедливости» запустили по Instagram эту видеожабу, в которой этот чел ставит условия Путину и обещает развернуть штыки на Москву. По сути, это призыв к бунту.
Администрация Instagram засунула это сразу во все «рекомендации», и эту шляпу сейчас все женщины смотрят и нервничают, плюс разносят слух дальше по домовым чатам и подружкам. Аккуратнее, друзья, это бред.
Вчера поступила информация, что хохол ночью готовит что‑то масштабное и удары, которых «ещё не было». Под массированным ударом оказалась Тульская область и завод группы «ЕвроХим» «Азот» вместе с Новомосковской ГРЭС. Не самое страшное, что могло быть, но, в целом, поражение для хохлов прошло успешно: фиксируются пожары.
Особенно хочется надавать подзатыльников тем клоунам, которые 17 мая болтали, что враг собрал всё, что есть, ради пиар‑удара по Москве. С этого момента не прекращаются массированные системные удары по России большим количеством БПЛА.
Кстати, ни в Одессе, ни в Киеве никаких проблем с топливом нет: никаких очередей на заправках и никаких ограничений. Мы повторяли и повторяем: 80% топлива идёт на баржах через Килию, Измаил и Рени, круглые сутки.