Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «⚔️ СВАРЩИКИ»

⚔️ СВАРЩИКИ
10.1K
0
39.4K
29.9K
4.8M
Мы знаем больше и готовы вам рассказать

Прислать новость/медиа с фронта и тыла, а также по вопросам рекламы и сотрудничества: @PR_SVR_BOT

Бот для зафронтовой деятельности @dva_majors_ND2_bot
7166193644
Подписчики
Всего
135 134
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
55 892
ER
Общий
41.07%
Суточный
26.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 143 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 08:43
7 532
0
212
Да, брат, хороший вопрос ты поднял. Во‑первых, с какого хрена китайцы вообще продают хохлам дроны, являясь нашими союзниками, стратегическими партнёрами и вообще «друзьями»? Мы писали недавно, что Китай, если не главный бенефициар войны, то один из главных выгодоприобретателей точно. И тут появляются вопросы: и тут обманули тоже? В глаза союзник, а за спиной вооружают врага.
Так как сейчас не «Томагавки» и не «Абрамсы» убивают наших ребят и кошмарят Крым с новыми территориями, а именно китайские дроны, то, в принципе, проблема и её решение на поверхности. Китай — такой же поставщик оружия в 404, как и НАТО. Тут, думаю, всем понятно.
Второе. Недавно привезли два чемодана запчастей — чипы, контроллеры, микросхемы, платы — для дронщиков на фронт из Китая прямым рейсом, чтобы не ждать два месяца доставку, так как времени нет и не было. Ещё вчера, тот, кто обещал «коридор», в последний момент оказался бессилен. Чемоданы задержали, курьер под угрозой возбуждения дела. Кто только туда не писал письма — и от бригады, и от подразделения, — похеру. Какие только решальщики не брались. Наша таможня добро не даёт!
Вы можете представить себе этот сюрреализм? Это просто разрыв нашей страны изнутри всякой кучей предателей и бюрократов, других объяснений нет.
💯 290
🤬 137
17
🙏 9
👍 3
🔥 1
Пост от 21.06.2026 11:31
13 832
0
278
Так, в Крыму с бензином — ВСЁ. Обещание превратить Крым в остров пока выполняют хохлы лучше, чем наши обещания, что все цели СВО будут достигнуты. Ключевое слово — «пока».
Просто мы ещё не начинали, а как начнём — так враг замерзнет без газа
Немножечко тут собрали для наших военных целей, чтобы побыстрее дело пошло. Список прилагаем:


И так... Нужно как не крути организовывать ответный план сковывания логистики для ВСУ.

46.64549315659519, 30.534891453579235 мост через Хаджибейский лиман, его повреждение затруднит движение как гражданских грузов, питания и прочего так и движение ГСМ, зерновых и прочих грузов.

Ближайший его обходной мост это насыпь 46.688465770592174, 30.455709251297712

Дальше эти три моста:
1) 46.497393785423384, 30.723171696584938

2) 46.49750197811967, 30.723377972871262

3) 46.49755077552799, 30.721453905217068
Их снос заблокирует движение из порта и на время отделит центр города Одесса от района с названием поселок Котовского. А случае того, если ВСУ будут восстанавливать мосты по принципу того, как было в Ильичевске (Черноморске), то район останется частично изолированным надолго.

Клеверный мост(технологически сложный) 46.51844952142348, 30.618708529086778
Но даже там есть 46.51565584584002, 30.61438232832559 пролеты , обрушение которых наглухо поломают ещё и объездную дорогу вокруг Одессы.

Объездная дорога, которая ведет на поселок Котовского 46.54324040842265, 30.679271461469018. По ней чаще всего идут грузы военного назначения в сторону Николаева, чтоб не заезжать в Одессу и не светиться лишний раз.

Много раз военных срисовывали тут 46.55764400831703, 30.70727145350709 и возле всем известного авторынка Одесского  46.55699650226145, 30.71861973415262

Как тогда мост в Ильичевске переделали после ударов, они просто сделали насыпи.

АЗС за мостом Затока и Маяки. По сути это то, что помогает перемещаться ПУ, которые пускают дроны в сторону юга России.
46.15379614717936, 30.34119805997289

46.151829003023146, 30.343832225447446

46.15716461120638, 30.33777896991759 ГАЗ

46.1625799177372, 30.334846397410264

46.168493145710315, 30.325023536628922 ГАЗ

46.31432547925157, 30.062737388592176

46.17513354559433, 30.051524442007977

46.13440054843149, 29.89884066696378

46.13678450515385, 29.910178540884964

46.00850272276148, 29.685540847402883

46.0122475949484, 29.68628770980438

46.02764263299486, 29.68495226615207

46.01841665028632, 29.675215636417892 ГАЗ

45.99132104190014, 29.51219255925057

45.84978079522818, 29.654749202590562 UKRNAFTA

45.82633415062904, 29.60995553206087

45.8255087467393, 29.605669618122167

45.76138381139858, 29.44262971277238

45.56450178702398, 29.565982041939638

45.525769154400315, 29.60216656720819

45.55921734420497, 29.343739528902912

45.69874936419985, 29.06205072851545

45.58842707382289, 28.972099230715227

45.49236416120692, 28.912348779727523

45.39833112710185, 28.858540734809356

45.386396053592314, 28.852654552976837

45.38375790534359, 28.834016537399382 частная АЗС

45.63878020845536, 28.845544301087827
👍 592
64
🙏 53
🔥 45
💯 24
😡 7
😱 6
👎 4
👏 3
👌 2
🫡 2
Пост от 20.06.2026 18:53
3 828
0
6
Братва, сбор надо закрывать. Ещё сегодня сделаем крайний завершающий — и надо посылать, что есть. Птицы нужны, кровь из носа. Собрали чуток больше половины.
Ещё момент: Сбер блокирует переводы. Старайтесь переводить с других банков, если есть возможность. Сберу похер, у него своя война в Монако.
Очень просим помочь парням!!! Заранее спасибо.

СБП    +79035557000

💳    2200 7013 9747 3957

Сергей П., Т-Банк, все реквизиты копируются по нажатию
🙏 52
👎 2
👍 1
👏 1
Пост от 20.06.2026 11:44
17 343
0
831
Теперь поезда в Крыму ходят только до Керчи, потому что в остальном Крыму, увы, свободно летают беспилотники. Вчера были в Мариуполе. Докладываем: сам город патрулируют дроны хохла — просто летают по центру города. На наших глазах, пока доехали до Волновахи по трассе Мариуполь–Донецк, было сожжено 6 машин, сами еле увернулись от FPV, хотя были в обычной легковой машине. Фуры горят вместе с водителями, бензовозы и другие гражданские машины. Короче, «Хорнеты» работают в зоне свободной охоты.
Сейчас расскажем, почему так. Дело в том, что мы были в одном крупном соединении не так давно и пытались внедрить свои технологические изобретения, которые глушат и «Старлинки», и всё подряд. Мы начали рассказывать, что они летают так далеко не обязательно с интернетом — есть MESH‑сети и мосты. На это он ответил: «А что такое MESH‑сети?» На этом всё закончилось.
Полная технологическая некомпетентность военных, по крайней мере на местах, привела к полному господству в малом воздухе врага на новых территориях. Удары ядерным оружием — конечно, хорошо, но есть куча вариантов, как это не допустить или успешно противостоять. Мы можем это сделать: у нас есть всё — разработки, наработки и опыт. Но нас никто не слушает, ибо всем ПОХЕР.
🤬 810
💯 163
🙏 96
35
😱 33
🔥 8
👎 6
👌 4
👍 3
😈 3
👏 2
Пост от 19.06.2026 13:04
7 540
0
139
Долбоёбы, которые раньше скупали гречку, масло, соль и туалетную бумагу тоннами, теперь стоят на заправках с канистрами.
💯 546
👍 35
👎 31
👏 9
2
😱 1
😈 1
😡 1
Пост от 19.06.2026 09:30
7 472
0
221
Пока не нашли подтверждения этой информации. Если так, то это реальные шаги, и мы писали ранее, как нанести врагу очень сильный урон.
80% всего топлива заходит через Измаил, Килию и Рени, идёт на баржах. Баржи все известны. Идут для убийства русских людей, идут караванами от группы лиц, которая ежедневно заявляет, что будет воевать с нами; которая проводит учения в Сувалкском коридоре, строит линии обороны, возводит окопы и минирует мосты.
Только за вчера Нидерланды, Швеция и кое‑кто выделили полмиллиарда на закупку беспилотников, и ещё 4 ярда евро согласовали вчера в Рамштайне ; их официальные лица говорят о сокрушительных ударах НАТО по Кольскому полуострову и Калининграду. Они дают системы наведения для «Фламинго», они открыто заключают контракты с якобы украинской Fire Point и, по сути, отдают технологии Taurus и SCALP на производство.
Так вот, мы писали, что нужно уничтожить все погранпереходы на западной границе. Это стационарные объекты с закрытой инфраструктурой, и восстановить их быстро не получится; остановится импорт-экспорт, и множество мужчин, которые сейчас не могут заплатить по 20 тысяч долларов, чтобы выехать из 404, воспользовавшись этим, побежит оттуда через пустую границу.
Места накопления топлива, перецепки железнодорожной колеи, места взятия проб на анализ топлива из цистерн — это цели, быстро дающие результат. Мы хотим окончания этой войны. Мы хотим победы России. Слишком много крови пролито, детской, сука, крови — в Донецке, Белгороде, Брянске, Старобельске.
Вы знаете, как закончить войну, и все, кто в теме, знают, как её закончить. И мы просим вас её закончить: нашей победой, а не подписью каких-то сраных Анкориджей и Стамбулов. Пусть пример Ирана вам немножко добавит смелости. К смерти надо относиться философски, а не ссать в штанишки. Это демонстрировало политическое руководство Ирана, находясь с митингующими на улицах во время бомбёжек сатанистов. Они были вместе с народом, поэтому победили.
👍 522
💯 360
🔥 49
11
👎 9
🙏 4
🤬 1
😈 1
Пост от 18.06.2026 12:52
6 406
0
102
Почему‑то нигде не пишут, но рынок «Садовод» в Москве тоже минуснули, коптит небо не меньше, чем НПЗ в Капотне.
🔥 228
👍 47
🤬 23
🙏 8
💯 8
👌 6
👏 2
😱 2
Смотреть все посты