Да, брат, хороший вопрос ты поднял. Во‑первых, с какого хрена китайцы вообще продают хохлам дроны, являясь нашими союзниками, стратегическими партнёрами и вообще «друзьями»? Мы писали недавно, что Китай, если не главный бенефициар войны, то один из главных выгодоприобретателей точно. И тут появляются вопросы: и тут обманули тоже? В глаза союзник, а за спиной вооружают врага.
Так как сейчас не «Томагавки» и не «Абрамсы» убивают наших ребят и кошмарят Крым с новыми территориями, а именно китайские дроны, то, в принципе, проблема и её решение на поверхности. Китай — такой же поставщик оружия в 404, как и НАТО. Тут, думаю, всем понятно.
Второе. Недавно привезли два чемодана запчастей — чипы, контроллеры, микросхемы, платы — для дронщиков на фронт из Китая прямым рейсом, чтобы не ждать два месяца доставку, так как времени нет и не было. Ещё вчера, тот, кто обещал «коридор», в последний момент оказался бессилен. Чемоданы задержали, курьер под угрозой возбуждения дела. Кто только туда не писал письма — и от бригады, и от подразделения, — похеру. Какие только решальщики не брались. Наша таможня добро не даёт!
Вы можете представить себе этот сюрреализм? Это просто разрыв нашей страны изнутри всякой кучей предателей и бюрократов, других объяснений нет.
Так, в Крыму с бензином — ВСЁ. Обещание превратить Крым в остров пока выполняют хохлы лучше, чем наши обещания, что все цели СВО будут достигнуты. Ключевое слово — «пока».
Просто мы ещё не начинали, а как начнём — так враг замерзнет без газа
Немножечко тут собрали для наших военных целей, чтобы побыстрее дело пошло. Список прилагаем:
И так... Нужно как не крути организовывать ответный план сковывания логистики для ВСУ.
46.64549315659519, 30.534891453579235 мост через Хаджибейский лиман, его повреждение затруднит движение как гражданских грузов, питания и прочего так и движение ГСМ, зерновых и прочих грузов.
Ближайший его обходной мост это насыпь 46.688465770592174, 30.455709251297712
Дальше эти три моста:
1) 46.497393785423384, 30.723171696584938
2) 46.49750197811967, 30.723377972871262
3) 46.49755077552799, 30.721453905217068
Их снос заблокирует движение из порта и на время отделит центр города Одесса от района с названием поселок Котовского. А случае того, если ВСУ будут восстанавливать мосты по принципу того, как было в Ильичевске (Черноморске), то район останется частично изолированным надолго.
Клеверный мост(технологически сложный) 46.51844952142348, 30.618708529086778
Но даже там есть 46.51565584584002, 30.61438232832559 пролеты , обрушение которых наглухо поломают ещё и объездную дорогу вокруг Одессы.
Объездная дорога, которая ведет на поселок Котовского 46.54324040842265, 30.679271461469018. По ней чаще всего идут грузы военного назначения в сторону Николаева, чтоб не заезжать в Одессу и не светиться лишний раз.
Много раз военных срисовывали тут 46.55764400831703, 30.70727145350709 и возле всем известного авторынка Одесского 46.55699650226145, 30.71861973415262
Как тогда мост в Ильичевске переделали после ударов, они просто сделали насыпи.
АЗС за мостом Затока и Маяки. По сути это то, что помогает перемещаться ПУ, которые пускают дроны в сторону юга России.
46.15379614717936, 30.34119805997289
Братва, сбор надо закрывать. Ещё сегодня сделаем крайний завершающий — и надо посылать, что есть. Птицы нужны, кровь из носа. Собрали чуток больше половины.
Ещё момент: Сбер блокирует переводы. Старайтесь переводить с других банков, если есть возможность. Сберу похер, у него своя война в Монако.
Очень просим помочь парням!!! Заранее спасибо.
СБП +79035557000
💳 2200 7013 9747 3957
Сергей П., Т-Банк, все реквизиты копируются по нажатию
Теперь поезда в Крыму ходят только до Керчи, потому что в остальном Крыму, увы, свободно летают беспилотники. Вчера были в Мариуполе. Докладываем: сам город патрулируют дроны хохла — просто летают по центру города. На наших глазах, пока доехали до Волновахи по трассе Мариуполь–Донецк, было сожжено 6 машин, сами еле увернулись от FPV, хотя были в обычной легковой машине. Фуры горят вместе с водителями, бензовозы и другие гражданские машины. Короче, «Хорнеты» работают в зоне свободной охоты.
Сейчас расскажем, почему так. Дело в том, что мы были в одном крупном соединении не так давно и пытались внедрить свои технологические изобретения, которые глушат и «Старлинки», и всё подряд. Мы начали рассказывать, что они летают так далеко не обязательно с интернетом — есть MESH‑сети и мосты. На это он ответил: «А что такое MESH‑сети?» На этом всё закончилось.
Полная технологическая некомпетентность военных, по крайней мере на местах, привела к полному господству в малом воздухе врага на новых территориях. Удары ядерным оружием — конечно, хорошо, но есть куча вариантов, как это не допустить или успешно противостоять. Мы можем это сделать: у нас есть всё — разработки, наработки и опыт. Но нас никто не слушает, ибо всем ПОХЕР.
Пока не нашли подтверждения этой информации. Если так, то это реальные шаги, и мы писали ранее, как нанести врагу очень сильный урон.
80% всего топлива заходит через Измаил, Килию и Рени, идёт на баржах. Баржи все известны. Идут для убийства русских людей, идут караванами от группы лиц, которая ежедневно заявляет, что будет воевать с нами; которая проводит учения в Сувалкском коридоре, строит линии обороны, возводит окопы и минирует мосты.
Только за вчера Нидерланды, Швеция и кое‑кто выделили полмиллиарда на закупку беспилотников, и ещё 4 ярда евро согласовали вчера в Рамштайне ; их официальные лица говорят о сокрушительных ударах НАТО по Кольскому полуострову и Калининграду. Они дают системы наведения для «Фламинго», они открыто заключают контракты с якобы украинской Fire Point и, по сути, отдают технологии Taurus и SCALP на производство.
Так вот, мы писали, что нужно уничтожить все погранпереходы на западной границе. Это стационарные объекты с закрытой инфраструктурой, и восстановить их быстро не получится; остановится импорт-экспорт, и множество мужчин, которые сейчас не могут заплатить по 20 тысяч долларов, чтобы выехать из 404, воспользовавшись этим, побежит оттуда через пустую границу.
Места накопления топлива, перецепки железнодорожной колеи, места взятия проб на анализ топлива из цистерн — это цели, быстро дающие результат. Мы хотим окончания этой войны. Мы хотим победы России. Слишком много крови пролито, детской, сука, крови — в Донецке, Белгороде, Брянске, Старобельске.
Вы знаете, как закончить войну, и все, кто в теме, знают, как её закончить. И мы просим вас её закончить: нашей победой, а не подписью каких-то сраных Анкориджей и Стамбулов. Пусть пример Ирана вам немножко добавит смелости. К смерти надо относиться философски, а не ссать в штанишки. Это демонстрировало политическое руководство Ирана, находясь с митингующими на улицах во время бомбёжек сатанистов. Они были вместе с народом, поэтому победили.