Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Студенческий канал ВГМУ»

Студенческий канал ВГМУ
1.6K
2.0K
4
1
31.1K
Этот канал создан студентами для студентов, как новостной портал с возможностью обсуждения происходящего вокруг.

Для связи - @Vsmu_helper_bot
Подписчики
Всего
3 404
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 824
ER
Общий
46.97%
Суточный
34.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 1 563 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 15:31
1
0
0
Hello, dear ones! 😍
Today and tomorrow are very important days at our university — diploma presentation for graduates! 💐

On June 25th, dentists, pharmacists, and our international colleagues received their long-awaited documents, and on June 26th — a big day for graduates of the Faculty of Medicine.

Congratulations on this significant event!
Behind you are 5 or 6 years of hard study — since you overcame them, it means you deserve to be true doctors and pharmacists!
We wish you professional success, good teams, fair and authoritative supervisors, a higher salary 😉, and most importantly — joy and satisfaction from your work!
We will miss you 😢
We give you the warmth of our souls 🥰
Remember your alma mater, cherish your student friendships.

Good luck, graduates of VSMU Class of 2026! ❤️❤️❤️
1
🔥 1
Пост от 25.06.2026 15:31
1
0
0
Здравствуйте, дорогие!😍
Сегодня и завтра в нашем университете очень важные дни - вручение дипломов выпускникам!💐

25 июня получили заветные документы стоматологи, провизоры и наши иностранные коллеги, а 26 июня - большой день у лечебников.

Поздравляем вас с этим знаменательным событием!
Позади 5 или 6 лет трудной учебы, раз вы их преодолели, значит, достойны быть настоящими врачами и провизорами!
Желаем вам профессиональных успехов, хороших коллективов, справедливых и авторитетных начальников, зарплату побольше😉, а самое главное - радости и удовлетворения от своей работы!
Нам будет вас не хватать😢
Мы дарим вам тепло нашей души🥰
Помните об альма-матер, дорожите студенческой дружбой.

В добрый путь, выпускники ВГМУ 2026 года!❤️❤️❤️
1
Пост от 23.06.2026 12:57
516
0
0
Народ, привет!😍
В это летнее затишье решили опубликовать ссылки на наши прежние интересные посты.
Много их было на разные деликатные темы, не все стоит ворошить😉
Но кое-что можно.
Например, был у нас рассказ о двух вымышленных персонажах, студентах-медиках по прозвищам Бинтик и Ватка😁
Мнения нашей аудитории тогда разделились: кому-то понравилось, а кому-то - нет. Но в любом случае это было событие!
Тем более, младшекурсники вообще не в теме, т.к. выходили эти посты зимой 2022-2023 г.г.
Ловите ссылки, читайте, ностальгируйте, делайте выводы
(1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21)
❤️
🔥 4
👏 3
👍 2
Пост от 22.06.2026 21:14
1
0
0
В этот день размещаем в "Студенческом канале ВГМУ" марш "Прощание славянки", под который уже более века наши женщины провожают на ратную службу своих мужчин.
Эта музыка наполнена грустью расставанья, тревогой ожиданья и надеждой на радость встречи. При этом она с очень сильной энергетикой.

Вернитесь с победой, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНИТЕСЬ!❤️

Не поскупитесь на 4 минуты своего времени, послушайте, не пожалеете!🤝
Видео/гифка
1
Пост от 22.06.2026 17:41
955
0
1
⚡️Сегодня в Беларуси отмечается День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

22 июня 1941 года нацистская Германия и её союзники, вероломно нарушив договор о ненападении, всей своей военной мощью обрушились на СССР. От Баренцева до Черного моря на более чем 3000 километров протянулся фронт боевых действий.
Заняла война полсвета...
Впереди были 1418 дней самой страшной войны в отечественной истории, более 27 миллионов погибших советских граждан, миллиардные материальные потери, отступление, поражения и победы, включаю самую главную, которая придет в мае 1945 года...

А в то воскресное утро 22.06.1941 всё только начиналось.
Германские войска, упоенные победами в покоренной Европе, надеялись на молниеносную войну, пресловутый немецкий блицкриг.

Красная Армия, застигнутая врасплох внезапностью нападения, отступая, собирала силы и ещё рассчитывала на войну "на территории врага и победу малой кровью".

В обращении наркома иностранных дел Вячеслава Молотова по радио в 12.15 того самого первого дня, из которого люди узнали о начавшейся войне, прозвучало пророческое: "Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" И эти слова стали лейтмотивом нашей борьбы.

Советские люди, едва узнав о начале войны, выстраивались в очереди в военкоматы, спеша быть призванными на военную службу.

И никто не знал своей судьбы: останется ли в живых или погибнет, а может станет калекой.
Никто не знал, что фронт дойдет до Москвы, Волги и Кавказа, что положение иногда станет настолько критичным, что на карту будет поставлено практически всё.
Никто не знал, что нашу родную Беларусь назовут республикой-партизанкой и что здесь погибнет каждый третий.
Никто ничего этого не знал и не мог знать...
Они просто знали на чьей стороне правда и верили в победу.
Они все хотели жить, но понимали, что Родину защитить выпало именно им...

Я помню.
Ты помнишь.
МЫ ПОМНИМ!!!🇧🇾
И пусть на нашей земле всегда будет мир!🕊
🕊 6
2
🙏 1
Пост от 22.06.2026 09:16
1
0
0
Доброго дня, дорогие!😍
Желаем вам продуктивной недели.
А для наших выпускников это уже финишная прямая...
Еще чуть-чуть и в руках заветный диплом и до свидания альма-матер😢😍
Держитесь, ребята!
Мы вас любим!❤️
1
Пост от 21.06.2026 09:29
36
0
1
Здравствуйте, дорогие!😍
Сегодня наш профессиональный праздник - День медицинских работников.
Разными путями мы пришли в ВГМУ, по-разному складывается у нас учёба и не похожими будут наши профессиональные дорожки.
Но самое главное, что нас объединяет, - это служение Её Величеству Медицине.
Дело это трудное и ответственное не только перед конкретными людьми, но и перед Богом и Родиной, поскольку в наших руках здоровье, судьбы и жизни...
Желаем вам быть верными рыцарями и фрейлинами Медицины, принимать правильные решения, не теряться в сложных ситуациях и всегда быть на коне.
И пусть ваше служение будет еще и благодарным.

Добра, здоровья и профессиональных успехов вам, дорогие медики и студенты ВГМУ!❤️
1
Смотреть все посты