#Follentass и #Vataris обсудили старую ситуацию вокруг #Fasoollka на стриме 🤷♂️
— Ватарис заявил, что Андрей признавался в чувствах к Фасольке ещё во время их отношений и назвал такой поступок «свинским»;
— Фоллентасс рассказал, что в тот период они с Фасолькой действительно сближались, однако, по его словам, это было лишь дружеское общение, поскольку оба находились в отношениях;
— #Modestal поделилась, что тяжело переживала ситуацию после расставания и считала близкое общение Андрея с Фасолькой неприемлемым, однако сейчас претензий к нему не имеет;
— Ватарис заявил, что считает неправильным признаваться в чувствах другому человеку, когда он находится в отношениях. Фоллентасс не согласился и отметил, что не видит проблемы в том, чтобы открыто говорить о своих чувствах;
— Во время разговора обсудили переписку Андрея и Фасольки после расставания Андрея и Модестал. В переписке они договаривались сократить общение;
— Фасолька заявила, что отношения с Модестал у неё были натянутыми, а активно общаться с Андреем она начала уже после переезда с Ватарисом. По её словам, их отношения были дружескими;
— Позже Фасолька встретилась с Андреем на фоне проблем в отношениях с Ватарисом. Она рассказала, что Андрей намекнул на свои чувства, после чего они прекратили общение;
— В завершение Ватарис заявил, что разочаровался в Андрее, поскольку считал его лучшим другом, и считает неправильным как сам поступок, так и отсутствие откровенного разговора об этой ситуации. Фоллентасс, в свою очередь, не считает произошедшее достаточной причиной для прекращения общения.
— Андрей и Вова договорились встретиться и обсудить эту ситуацию лично, так как вживую разговаривать проще, и, возможно, они смогут прийти к какому-то пониманию.
#Bratishkin высказался об удалении сервисов VK из App Store 🚫
Я просто не пойму, у нас вот такие все правильные, что мужик там какой-то что-то сказал. А я не понимаю, а что вы удивляетесь? Вы зах*ярили все иностранные площадки — вас ху*рят в ответ. По-моему, всё справедливо, нет? Вы не нашли других рычагов давления, кроме блокировок. Сейчас вы пожинаете свои плоды.
А страдает кто? Страдают люди. Потому что вы заблокировали мессенджеры, пересадили на всякую х*йню, которая никому не всралась, — они пересели туда. А сейчас у пенсионерок, которые только покупают телефоны, нет ни MAX'а, ни возможности поставить VPN, потому что все блочат. И Telegram не работает, да, получается? Да х*ли, смски вернём.