Причина: «Разжигание ненависти». Стример получил бан во время комментирования квалификаций на The International.
За песни нах*й? Твич, всё ок? Я же 100% ни одной запретки не говорил ни разу. Короче, пиз*ец, тильт. Через час с помощью буду писать апелляцию, ибо выглядит так, будто просто накидали репортов, а за что и как — иишке пох*й. Если не разбанят, то либо на YouTube придётся временно постримить, либо просто контент для YouTube, Boosty и TikTok поделать и отдохнуть. Хотя это пиз*ец, что это случилось во время квал и во время турбо-турика.
Отправил апелляцию. Надеюсь, что пожалеют и из бана выйду до завтра. Почти жб забанили за то, что вчера были 1–2 доната с запретками / те пару челов из паба с запретками. То, что я не закрыл VOD, — разбанят или не разбанят, но VOD хоть с одной запреткой придётся скрывать, учитывая такие приколы.
#Jynxzi удивился количеству зрителей #Strogo на «IEM Cologne Major 2026» 😳
Зарубежный стример высказался про онлайн Ивана:
У него больше чем на официальной трансляции ESL. У них 210.000. У этого парня 262.000. Офигеть!
Нет, чат, это не боты. Его чат только для подписчиков. Так что нет.