Теперь когда новый хайповоз достигнет 2 уровня, все участники разблокируют на 24 часа один из трёх золотых бонусных эмоций: PogChamp, WhatFace или CoolCat.
Егор Шкред выпустил видео, в котором затопил комнату #Gensyxa во время стрима 🎬
Егорик рассказал, что во время съемок потопа на площадке дежурила частная бригада скорой помощи. По его словам, ее заранее заказали на случай, если во время сьемки что-то пойдет не так. Также блогер отметил, что на реализацию ролика ушло около 4.000.000 рублей.
Это может показаться странным с точки зрения вообще моей деятельности. То есть глобально я делаю завоз даже не у себя, а у кого-то и трачу большие бабки в первую очередь, чтобы у кого-то на стриме это реализовать. Это как бы глупо. Но по моим аналитическим расчётам, захватить огромную аудиторию можно только если делать мощные вещи у кого-то другого, но не у себя.
Пользователи из России второй день сталкиваются с проблемами на Twitch 📱
Ранее стало известно, что работа видеоплеера была восстановлена, однако спустя некоторое время пользователи снова начали сообщать о проблемах при загрузке трансляций на Twitch.
#T2x2 купил себе новую машину — Land Rover Range Rover 🚗
Антон рассказал, что купил новый автомобиль для комфортной повседневной езды, а автомобиль для драйва и эмоций у него уже есть.
Если говорить без приколов, он в полном стоке. Я ничего с ним не планирую делать: никаких тюнингов, никаких выхлопов, никакой хрени. Ну правда, это не про гонки, чуваки
#Guacamolemolly вернулся к стримам после проблем с ментальным состоянием 💪
Марк рассказал, что его психолог посоветовала ему сосредоточиться в первую очередь на собственных стримах. Также стример показал свою нынешнюю форму и сообщил, что планирует сбросить ещё 10–15 кг.
Кроме того, Марк обратился к людям с лишним весом, призвав их не комплексовать из-за внешности, но при этом не забывать следить за своим здоровьем.
Многие полные люди очень добрые, открытые и душевные. Я это знаю по себе, потому что сам был толстым. Поэтому, дорогие друзья, не комплексуйте из-за своего веса. Это может быть вашей особенностью. Но есть и минусы — это здоровье. Мне осталось сбросить ещё 10–15 кг, и я к этому иду. Но моя харизма никуда не денется. Поэтому, толстячки, не падайте духом — вы крутые.