Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал ««STRAZH»»

«STRAZH»
26.8K
315.0K
2.8K
1.9K
2.2M
Лс - @strazh012
Мерч - https://ozon.ru/t/nDVgp0V
Поддержать - 4276380148225175
Подписчики
Всего
38 897
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 550
ER
Общий
9.61%
Суточный
8.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 26 804 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 16:33
6
0
0
❗️Люди знают, что политики «Единой России» никогда не были популистами и не устраивали погоню за рейтингами за счёт пустых обещаний — Путин
Пост от 28.06.2026 13:33
471
0
1
А вот и новая EDC сумка от Кольчуги.
Еще один интересный вариант.
Можно использовать также мультизадачно.

https://t.me/shieldandswordrus/1771
👍 3
Пост от 28.06.2026 11:16
171
1
0
Я просто реально не понимаю.
Ну вот какого хуя нам так в ебало плюют?
И это касается всего вообще!
Я искренне блять не понимаю ПОЧЕМУ ТАК ?
Пост от 28.06.2026 10:45
101
0
4
АвтоВАЗ продаёт футляр для очков за 1 млн рублей. В новых Lada Vesta футляр есть во всех комплектациях, но открыть его можно только в самой дорогой версии стоимостью 2,3 млн рублей, подтвердил дилер.
___

Когда ВЫ харкаете в ебало народу - ждите, что и вам народ харкнет в ебало.
И НИКОГДА больше не удивляйтесь почему вас все хуесосят.
Потому что ВЫ - не заслуживайте чтобы народ к вам относился нормально.
И я искренне желаю, чтобы китайцы задавили вас продажами.
Хотя вам похуй на продажи.
Власть вам еще десятки миллиардов выделит из наших денег на распил…
Пост от 27.06.2026 23:32
112
3
1
Мнение ?
Пост от 27.06.2026 22:22
792
21
1
Какие новости за сегодня ?
Пост от 27.06.2026 15:26
120
1
1
Ну а я что сделаю ребят ?
Я понимаю, что я всегда вывозил на юморе чтобы вы расслабились головой у меня на канале.
Но я сам уже в ахуе и вообще не весело.
С нашими конченными руководителями мы катимся в полной очко …
И чем дальше - тем все хуже и хуже.
Стало уже совсем не весело нихуя.

Но я постараюсь что-нибудь вам вкинуть веселое.
Например очки OAKLEY х ASTON MARTIN FORMULA 1 TEAM могу показать.
Надо ?😆
😁 2
Смотреть все посты