Видео обзор про пояс ТРИНИТИ и ХАЙП ПРО уже доступен в формате предпросмотра подписчикам моего спонсора - https://sponsr.ru/strazh
Там я расскажу про все нюансы и варианты сборок.
Также покажу мою сборку и как у меня все сделано.
Спасибо всем за поддержку меня на спонсоре!
Мест осталось 7 из 200 на ограниченную подписку!
Успевайте, кто еще не подписался - потом данная подписка закроется.
Друзья.
Я знаю, что тут достаточно людей которые пользуются нашим совместном проектом с Кольчугой, а именно рюкзаком АЛЬФА и АЛЬФА 2.0.
https://colchuga.ru/
Скиньте мне обратную связь по эксплуатации - @strazh012
Будем приступать к разработке 3 генерации.
Нужна обратная связь по текущим образцам и чтобы вы хотели видеть в новой генерации.
Отзыв подписчика на фонарь от Армитек:
В африке бегал с Dobermann Pro, прекрасно себя показал в темноте (шутка), в жаре +60, при том, что он помимо этого еще и сам очень хорошо греется, ни разу не подводил, даже днем при досмотре шалашей (в них темновато) спокойно светил, справлялся со своей задачей, из минусов я бы назвал способ переключения функций)
Далее на ближнем уже заказал себе Parma c2 Pro после консультации Стража ктстаи, в первый же день Баба Яга уебала крышу, прям над автоматом, все это завалило автомат, фонарик цел, автомат пришлось собирать по частичкам (шутка), ну что о них говорить, выжил этот фонарь и под костлявой, в остальном по качеству тоже самое, что и Dobermann, высший уровень)
___
От себя добавлю:
1)
Спасибо Вам за отзыв касаемо моих рекомендаций.
Всегда собираю обратную связь и анализирую.
2)
На ВСЕ фонари компании Армитек действует промокод STRAZH.
Каталог всех фонарей вот:
https://armytek.ru/fonari/modeli/
Хорошая возможность приобрести хорошие фонари по соотношению цена/качество так еще и сэкономить.