На мой взгляд получились прям реально хорошо.
И оттенок прям збс подобрали.
Учитывая цену за них это прям хороший будет конкурент.
На самом деле Я рад, что много компаний прям бустанули по снаряжению.
Рюкзаки, жилеты, шлемы, брюки, куртки и тд.
Прям реально стало много всего на выбор.
Очень надеюсь, что после СВО это не прекратиться и все будут ебашить дальше с таким же энтузиазмом.