Ну а я что сделаю ребят ?
Я понимаю, что я всегда вывозил на юморе чтобы вы расслабились головой у меня на канале.
Но я сам уже в ахуе и вообще не весело.
С нашими конченными руководителями мы катимся в полной очко …
И чем дальше - тем все хуже и хуже.
Стало уже совсем не весело нихуя.
Но я постараюсь что-нибудь вам вкинуть веселое.
Например очки OAKLEY х ASTON MARTIN FORMULA 1 TEAM могу показать.
Надо ?😆
А у вас тоже мысли последнее время по типу:
Дай бог завтра проснуться и все спокойно чтобы было.
Ну типо не лучше даже, а просто чтобы хотябы все как есть без очередного пиздеца.