АвтоВАЗ продаёт футляр для очков за 1 млн рублей. В новых Lada Vesta футляр есть во всех комплектациях, но открыть его можно только в самой дорогой версии стоимостью 2,3 млн рублей, подтвердил дилер.
___
Когда ВЫ харкаете в ебало народу - ждите, что и вам народ харкнет в ебало.
И НИКОГДА больше не удивляйтесь почему вас все хуесосят.
Потому что ВЫ - не заслуживайте чтобы народ к вам относился нормально.
И я искренне желаю, чтобы китайцы задавили вас продажами.
Хотя вам похуй на продажи.
Власть вам еще десятки миллиардов выделит из наших денег на распил…
Ну а я что сделаю ребят ?
Я понимаю, что я всегда вывозил на юморе чтобы вы расслабились головой у меня на канале.
Но я сам уже в ахуе и вообще не весело.
С нашими конченными руководителями мы катимся в полной очко …
И чем дальше - тем все хуже и хуже.
Стало уже совсем не весело нихуя.
Но я постараюсь что-нибудь вам вкинуть веселое.
Например очки OAKLEY х ASTON MARTIN FORMULA 1 TEAM могу показать.
Надо ?😆