🕯 Сергей Собянин обратился к ветеранам и жителям столицы в День памяти и скорби
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней и затронула практически каждую семью.
По словам мэра, в этот день москвичи вместе со всей страной вспоминают погибших в борьбе с фашизмом и отдают дань уважения их подвигу.
Собянин также пожелал ветеранам, их родным и близким здоровья, бодрости духа и душевного тепла.