Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Соню все бесит»

Соню все бесит
825
3.5K
18
15
40.1K
18+
здесь ты можешь быть собой
Подписчики
Всего
6 926
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
0
ER
Общий
18.83%
Суточный
17.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 4 из 825 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 21:20
360
8
14
Я сегодня готовила праздничный обэд, вдруг вы тоже захотите приготовить, я этот кекс за месяц жрала уже раз 5😂
Морковный кекс с орехами

Морковь — 250(натереть на мелкой или средней терке)
Яйца — 3 шт.
Сахар — 180 г
Растительное масло без запаха — 100 мл
Мука — 200 г
Разрыхлитель — 1 ч.л
Молотая корица — 1½ ч. л.
Грецкие орехи — 50г, крупно порубить

Приготовление

1. Разогрейте духовку 180 °C
2. Взбейте яйца с сахаром до легкой пышности (2–3 минуты)
3. Не прекращая перемешивать, тонкой струйкой влейте растительное масло.
4. В отдельной миске смешайте муку, разрыхлитель, корицу (я ложкой смешиваю)
5. Соедините сухие ингредиенты с жидкими, перемешайте до однородности венчиком
6. Добавьте натертую морковь, орехи, помешайте венчиком/лопаткой
7. Переложите тесто в форму и выпекайте 45–60 минут
( проверяйте шпажкой или ножом, когда внутри будет сухой — значит готов)
Крем:
Взбить:
100-150 г сливочного сыра,
50-70г сахарной пудры

На такое количество теста у меня две формы, они примерно 15 см на 8 наверно
6
Пост от 25.06.2026 15:34
1
0
0
👒👒👒👒👒👒👒
👒 В этот день 6 месяцев назад мы решили, что будем строить отношения.

👒👒👒Но поняли мы это
👒👒 раньше.
👒Когда мне захотелось ее нарисовать. Я всматривалась в каждую деталюшку на ее лице, стараясь запечатлить эти прекрасные глаза, целовательнейший — как позже выяснилось — носик с пимпочкой, самую очаровательную улыбку на свете и прочее, прочее, прочее.

👒Когда она (еще до всяких отношений) притащила мне ебейший букет с экозтичечкими цветами-шишками, узнав, что меня по жизни цветами не балуют.

👒 Когда я согласилась не класть в свои любимые блюда свои любимые луки и чесноки (или вылавливать их оттуда), потому что ей воняет. Правда сильно потом в приправах все равно оказывался чеснок, а трагедии не оказывалось — но это потом.

👒 Когда мы засыпали в обнимку, потому что в руках становилось легко и спокойно, а кошмары исчезали.

👒👒Когда друзья
👒👒по-доброму смеялись на наше «мы не готовы к отношениям»

👒👒👒Когда в какой-то
👒👒 момент мы перестали
👒 мочь думать о будущем друг без друга.

До этого разговора все было ясно и так: мы знали, что хотим стать парой, но жизненные обстоятельства не были на нашей стороне. К этому моменту мы были знакомы четыре месяца, из которых полтора жили вместе — она приехала ко мне в Лондон. А что дальше — хз. Мы неоднократно поднимали эту тему, потом думали головой, плакали, засыпали в обнимку и считали ночи до часа Х — это когда она сложит чемодан и уедет в аэропорт, потому что at the end of the day, она просто приехала сняться в моем фильме.

И вот канун нового года.

Она смотрит на меня своими оленьими глазами и кокетливо улыбается. Я чувствую себя пятнадцатилетней школьницей, которой впервые послали валентинку. Она себя, наверное, чувствует так же.

👒👒 Мы понимаем, что
👒👒 больше не можем себя обманывать, и в этот раз целуемся в совершенно другом ключе. Мы тогда еще не знаем, как видеться и что делать. Мне не дает спать мой негативный опыт отношений на расстоянии. У нее такого опыта нет вообще. Мы обе в душе не ебем, что делать, но решаем, что лучше страдать вместе, чем порознь.

В итоге все хорошо. Она — моя самая прекрасная и любимая. Она сделала лучше меня и мою жизнь. Я верю и знаю, что в этой жизни она останется навсегда.

Сонь, люблю тебя очень. Спасибо, что ты есть такая охуенная

👒👒👒
👒👒👒
🤡 1
Пост от 25.06.2026 15:34
378
0
1
Полгода отношений….. как быстрт
🥰 1
Пост от 05.06.2026 12:28
37
0
0
Друзья! Нет ли случайно кого-то из Мадрида?
Нужна помощь
Смотреть все посты