🎥 финальный пред просмотр длинного видео по распаковке четырех сери фигурок Milay.
Очень хотелось снять полное видео с эмоциями,ведь серия «Театральная постановка» не оставила мне шансов пройти мимо. 🎭
Кстати,каждая фигурка отражает артистов разных народов мира(я этого особо проследить не смогла)
Если все пойдет по плану ждите завтра,но мы все знаем что YouTube сейчас может грузить видео 150часов молимся,что бы за сегодня он это сделал 🤭🤞
Чехлы-это хорошо,но я снимала на эту камеру полторы недели и столкнулась с проблемой(не поверите с чем)с микрофоном 🎤
Сегодня шарила по зарубежному YouTube и нашла проблему.У меня пропадал звук,из-за этого почти весь отснятый материал периодически без звука🥲
Оказалось,у микрофона есть такая функция шумоподавления,где при достижении красной отметки он просто решает не писать звук👺Все отключила,все обновила-в выходные хочу снимать влог и что бы этих проблем не было.
Так же наткнулась на видео девушки,которая год пользовалась DJI poket 3.Удивительно,но у нее нет ни одного чехла,за счет этого камера выглядит поюзаной,но по ней видно что влоги на ней снимали основательно.
Так же было интересно посмотреть про настройки и доп.линзы.
Кстати после ее видео я решила что мне не надо снимать на новомодную функцию D-Lock.Не хочу я вытягивать цветокоррекцию,я хочу снять,смонтировать,выложить.
Еще я уже царапнула камеру сбоку примагнитив случайно микрофон,на этот бешенный магнит,и посерить магнит в в кровате буквально только что😂Хз где он,завтра буду искать.
Давно(а точнее никогда) я так не увлекалась камерой.