Начала наконец-то хотеть для себя что-то, как бы странно это ни звучало.
Блог - это не про блог и деньги, тоже не про деньги.
Выше отзыв Елены (имя изменено по просьбе клиента).
Дано: десятки курсов, пройденных не до конца, все понимает, но ничего не делает для развития своего личного бренда и продаж. Хотя есть желание, но его недостаточно.
В чем причина?🙄
Сильно глубоко.
Причина не в схемах, алгоритмах, тг канале или сторис.
Причина оказалась в том, что есть внутренний протест. Слишком болезненный буллинг в школе, жесткая критика и насмешка со стороны учителей, родители не видели этого и как могли, так и воспитали. 😔
И вот сейчас, взрослая Елена из раза в раз создает аналогичное в своей жизни - боится поймать критику, не отсвечивает, как когда-то перед родителями - а сейчас все мужу и детям, себе снова ничего...потому, что все равно никто не поймет, не поддержит
Не буду долго погружать вас в контекст - самое главное, что здесь важно понять: рост наших доходов, продаж, количества клиентов уже давно не решается только инструментами. 50% - это инструменты да, но и 50% - это огромное количество различных бессознательных процессов. 💯
Поэтому я работаю, как ментор - подключаю все возможные инструменты, чтобы вы зарабатывали много и всегда.
Если хотите узнать подробности по работе со мной, пишите @sophiakleymenova
Соня, хочу оставить отзыв о нашей встрече.
Во-первых, я очень благодарна за выделенное для меня время, за вникание в суть и искреннее желание помочь в моём вопросе. То, что ты эксперт — это уже истина и факт.
Что поменялось — мои реакции. Я уже намного проще смотрю на ту проблему, и мне уже так ясна эта картина, что когда всплывает что-то подобное, я очень спокойно реагирую и знаю, что с этим делать дальше. Появилась мотивация! Я прям начала наконец-то хотеть для себя что-то, как бы странно это ни звучало, но кто знает — тот поймёт. У меня нет обиды, злости, упрёка и жалости. Ни к себе, ни к кому бы то ни было.
Я уже много проходила курсов и подобных разборов на эту тему — как будто всё лежало на поверхности, перед носом, и вроде всё было понятно. Но после твоего разбора расстановка раскрыла и показала всё так наглядно и понятно, что в итоге вообще никаких вопросов нет. Есть чёткое понимание: что, зачем и почему. Есть мотивация, новые реакции, соответственно — новая я ❤️
Спасибо тебе! Мне очень повезло быть в твоём окружении ❤️ Верю, эта встреча не последняя 💫
6 новых клиентов без рекламы, без запусков, без активных продаж
Наблюдаю такую картину последние 1,5 месяца: 6 клиентов пришло в личный менторинг и все 6 уже со мной работали.
В чем плюсы и минусы
Безусловно плюсы:
• это показатель моего мастерства и качества работы
• не со всеми из них у нас были космические финансовые результаты по общепринятым меркам, но они ценят нашу работу, видят большие внутренние перемены и приходят вновь - это и есть результат!
• я не вкладывала в рекламу - эти клиенты стоили мне 0₽
Минусы:
• ни одного нового клиента (хотя блог растет), а это значит, что подписчик не прогрет и вот, что я буду делать в ближайшее время:
1. Проанализирую, какие инструменты прогрева / знакомства работают лично у меня. Знаю точно, что мои выступления онлайн и оффлайн, хорошо работают
2. Подумаю, как и когда сделать мероприятия из первого пункта
3. Начну делать воронки в постах каруселях - таким образом я покажу свой профессионализм и начну переливать аудиторию в тг канал, а в нем есть аудио подкасты - голос моя сильная сторона
4. Буду чаще хвататься результатами моих клиентов, своими результатами - это самый эффективный способ привлечь внимание и вызвать желание «хочу также!»
5. Возьму консультацию у коллеги - хочу взгляд со стороны, а не кичиться тем, что я самая умная в продажах
Каких клиентов хотите, чтобы было больше: новых или лояльных старичков?