Ребята у нас в скором возможно прекратятся поставки сигарет ОРИС потому что есть небольшие проблемы с границей поэтому успеваем насладиться АРАБСКИМИ сигаретами.
Так-же с Белорусскими сигаретами есть проблемы из-за границы и с Армянскими сигаретами тоже ждут перебои в скором уже многое заканчивается!
Российские сигареты будут всегда !
Есть хорошие аналоги.