Я - ебанутый, ставлю 50,000₽ на матч Колумбия - Португалия. Вы же будьте умнее и тщательнее выбирайте события для ставок. Но делайте это конечно же у бука другого уровня ❤️💥😎 При реге тут выдают 5 фрибетов по 1,000₽, а среди прочих бонусов имеется кешбэк до 30% рублями, а не фрибетами.
Гол Амкала не засчитали весьма подозрительно, а спорный в его ворота конечно же засчитан. Судья заслужил очередной денежный стол, молодец, иначе опять был бы скучный справедливый матч. Мутный сезон на этом закончен, спасибо, что ещё хватает сил следить!
Писарский - чистейшая гнида (и не из кадетства). Его выпездили из проффутбола за гнилые мувы и теперь он вовсю феерит в МФЛ. Регулярно пытается нанести травму оппонентам. Сегодня вот качественно сломал одного и спровоцировал на удаление другого. И всего лишь жёлтую заработал, лол
… кроме Уличного Футбола. На удивление приятный вайб имеется тут, прям понравилось играть. Конечно, не без минусов + также есть куйка на результат, но ощущение праздника присутствует. Видимо так теперь ощущается пропасть между МФЛ, где совсем одни унылые урфинджусы и дуболомный футбол второй лиги.
Только надо чуть слабее играть, а то уже после первого тура отобрали медийный статус. Теперь я ебучий профик⚽️
Мбаппе рекомендует ставить на его гол, ведь норвежцы играют запасными по сути. Киллиан очень хочет забить больше чем Месси и постарается даже 2 воткнуть сегодня.
Забирай 5 фрибетов по 1000₽ от бука другого уровня ❤️💥😎 И ещё раз доп фрибет 500₽ с промокодом SIB при пополнении от 1000₽ 🏅