Шутки-шутками, но если говорить объективно, то удаление Apple российских приложений нарушает решения ООН (см. Всеобщую декларацию прав человека и Международный пакт о гражданских и политических правах) :
1. принцип недискриминации (удаляются целенаправленно именно российские приложения)
2. право на доступ к своим деньгам (банковские приложения)
3. право на доступ к средствам связи (МАКС, ВК)
4. право на доступ к медицинским данным и госуслугам
Если это не "плавная дегуманизация" русских, то что тогда дегуманизация?
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺