Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.
Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.
И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.
Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.
Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.
Лучшие условия и забота о каждом бойце — почти 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ЕДИНОВРЕМЕННО при подписании контракта на СВО в Татарстане!
Сегодня Татарстан предлагает одни из лучших условий в стране для тех, кто решил заключить контракт с Минобороны РФ! Здесь помогают быстро пройти все этапы оформления и сопровождают каждого кандидата персонально.
⚡️ Если у тебя есть просроченные КРЕДИТЫ, ЗАДОЛЖЕННОСТИ — помогут списать НА СУММУ ДО 10 000 000 ₽. Каждая ситуация рассматривается индивидуально.
⚡️ Даже если не хватает документов или есть сложности с оформлением — помогут восстановить паспорт, военник, ИНН и другие бумаги - всё это за несколько дней!
⚡️ Оформление организовано без лишней бюрократии:
МЕДКОМИССИЯ — ВСЕГО ЗА 1 ДЕНЬ.
ПРОЕЗД ДО ПУНКТА ОТБОРА И ПРОЖИВАНИЕ — ОПЛАЧИВАЮТСЯ.
⚡️ Выплаты — ЧЕСТНЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ. Оформление проходит НАПРЯМУЮ, без посредников и скрытых условий.
⚡️ В Татарстане действует и социальная поддержка - единоразовые выплаты на каждого ребенка, места в вузах, льготы - всё это не на бумаге, а реально работает!
📍 Ждем именно тебя!
👉 Подать заявку: @contractMO_bot
⚡️Почему выгодно именно через Татарстан: https://kazanfirst.ru/news/odni-iz-luchshih-uslovij-v-strane-v-tatarstane-uvelichili-vyplaty-kontraktnikam-do-29-mln-rublej
Задать вопросы можно по телефону:
📞 8 800 533-96-53
Здравствуй, Сергей. Являюсь владельцем небольшого магазина автозапчастей.
С понедельника 23.06 оптовая цена на масла выросла почти в 2 раза. Лукойл Genesis 5w40 3 дня назад был в закупке 1981р. В рознице цена было около 2700.
Теперь оптовая цена 3604. Т. е. розница выходит ближе к 4500 за 4 литровую канистру.
Кто то еще связан с закупками, можете прокомментировать?
⚡️Сожительство без брака можно рассматривать как угрозу нацбезопасности (с) замглавы Минюста Баланин
Прямо советский анекдот:
Крестьянин в 30 годы пишет анкету. Там вопрос:"как спите с женой?"
Он думает, что написать:"Слева напишу - посадят за левый уклон, справа - за правый, сверху - за возвышение над массами, снизу - за то, что иду на поводу у масс..."
Написал:"Сплю отдельно, занимаюсь онанизмом."
Ему дали 10 лет за "Связь с кулаком и растрату семенного фонда".
⚡️Суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП) в отношении граждан Узбекистана: Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К. и Илесжона Э. Они выполняли ремонтные работы в детском лагере Артек. В присутствии детей мигранты использовали нецензурную брань и негативно выражались о российских военнослужащих. Говорили, что рады тому, что Украина убивает русских солдат и что ВСУ скоро придут в Крым. Каждого мигранта оштрафовали на 35 тысяч рублей. Вопрос о депортации не поднимался.
Оштрафовали? Серьезно?
У меня сразу вопрос, кто и с какой целью оставил в тылу, в Крыму, яро антироссийски настроенных иностранцев, поддерживающих ВСУ?
Город Тавда Свердловской области. 100 км от Тюмени. Живу возле заправки. С балкона её вижу. Газпром. Поток машин второй день просто сумасшедший. Стоят в 6 рядов с раннего утра и до поздней ночи. Притом что бензовозы со стороны Тюмени ездят и бензин привозят. Просто ажиотаж. Цены не поднялись. На других частных заправках цены чуть выше, но никаких очередей. Так что пройдёт ажиотаж и все вернётся как было.
Резюмируя по ситуации с топливом. Во-первых, и дефицит топлива, и ажиотажный спрос, имеют место. Факт.
Во-вторых, не все, кто заправляет канистры - гады и сволочи. У людей есть разнообразная техника, у кого-то работа, кому-то в дальнюю дорогу.
И в-третьих, нервы у нас у всех расшатаны войной, конкретно так.
Берегите себя, по возможности. И не терзайте почем зря.