Один деятель доразоблачался и обвинил в том, что комментарии мне запретил Кремль. Даже приятно.
Лично у меня мысли вряд ди сойдутся с большинством.Я просто задаюсь вопросом "зачем?". В чем смысл этого запрета?
Такое ощущение, что действуют в парадигме "хоть как-то нагадить". Но тогда вопрос, из-за чего так пердак пригорел? Что пытаются компенсировать? С чего переключают внимание?
Скатались в соседний город. Специально смотрел АЗС. Топливо есть везде, и на сетевых, и на маленьких частных. Машин по разному, где-то небольшая очередь, где-то пусто.
Оперативный штаб Республики Крым совместно с перевозчиком «Гранд Сервис Экспресс», Минтрансом и ФГУП «Крымская железная дорога» принял решение о сокращении железнодорожного сообщения с полуостровом c 20 до 7 поездов в сутки (с) глава Крыма Сергей Аксенов