Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ZERGULIO»

#707
ZERGULIO
66.8K
4.9M
152.4K
127.5K
143.6M
Для обратной связи @Zerginfo_bot

Разбан в чате: zerguliochat@mail.ru

Сотрудничество: @KirnossOff, @kkardashyan, @iWazowski, @foremyx, @Meehas, @Kra_media_bot

РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676d524240af125d6a8d9477
Подписчики
Всего
447 958
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
106 375
ER
Общий
22.35%
Суточный
21.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 66 762 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 09:02
23 557
110
260
Посол Франции в Польше открыто радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь населения невыносимой.

Все это спокойно так излагает.

Вот это и есть истинное лицо Европы. С кем там "договариваться"? Их стеклить надо, тут либо они, либо мы.
🤬 4
2046
😁 357
👍 28
🙏 27
Пост от 23.06.2026 08:05
1 541
0
0
⚡️С начала года Европа получает из США около 59% всего импортируемого СПГ. В апреле из-за блокировки Ормузского пролива этот показатель достиг пика – 64%.

К вопросу, кому выгодна блокировка Ормузского пролива и кто мог вынести завод СПГ в Катаре.
1
😁 1
Пост от 23.06.2026 07:21
6 621
18
72
Китай усиливает борьбу с нелегальной миграцией. Сообщившему в органы, за каждого нелегала 1000 юаней, за нанимающее нелегалов производство 5000 юаней. 1 юань по курсу 11 рублей.

Нелегал наносит ущерб экономике, отнимает работу у местных, подпитывает этнический криминал - такова позиция Китая.

В России я такое реализовал бы без какой-либо оплаты, просто силами читателей. Вот только сообщать некуда.

Доброе утро ☕️
👍 78
🔥 12
🤔 7
5
😁 3
Пост от 22.06.2026 19:27
14 409
51
111
Из каждого утюга "Зюганов не предлагал изымать вклады, это святое! Вырвали из контекста!".

Начнем с контекста. Цитата в Ведомостях вполне себе четкая, сколько у людей, сколько у предприятий, 30 трлн "немедленно изъять" https://t.me/SergeyKolyasnikov/79119, а если это неправда - иск к Ведомостям уже подан? Нет? Я так и думал.

Лично мое мнение - Зюганова "попросили" сделать это заявление. На порталах-миллионниках вроде Pikabu уже не первый месяц идет крестовый поход против "Единой России" и КПРФ там основной кандидат. Опросы в сети уже позволяют говорить об эффекте. Людям предсказуемо хочется высказать "благодарность" за утильсбор, мусорный сбор, технологический сбор, сбор на капремонт и прочие сборы. За рост коммуналки, налогов, инфляцию и т.п. "Благодарностей" накопилось много, двумя руками черпай.

Также Зюганов не мог не понимать, что в головах его паствы еще свежо обнуление вкладов в 90-е. Которые, по его словам, хоть и "святое" - но даже с кратной уценкой не выплачены за прошедшие 35+ лет. Сотни миллионов людей просто ограбили. Деньги были огромные.

И все же он это говорит. Но ему не привыкать. В 1996 году он и поинтереснее вещи делал, по ссылке писал.

Не раз говорил, что ВСЕ парламентские партии одинаковы. И платят им из одной кассы. Произошедшее - лучшее тому доказательство. Голосовать надо - за людей! Вне зависимости от партий. Матвеев - КПРФ, низкий ему поклон. Рябцева - ЕР, про Волгу и Байкал все в курсе. Только люди!

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов (с) В.И.Ленин

Обнял, ваш @SergeyKolyasnikov

P.S. Тут писал, в комментариях писал и еще повторю. Иск от КПРФ к федеральным СМИ за чудовищное и преступное искажение слов главы КПРФ подан? Ну же?
🤬 75
👎 18
17
😁 8
🤔 8
👍 4
Пост от 22.06.2026 19:18
1
0
0
Из каждого утюга "Зюганов не предлагал изымать вклады, "
Пост от 22.06.2026 18:56
3 708
6
20
Вообще, Ормузский пролив и заводы СПГ в Катаре - они как Воронья слободка из известного произведения, не могут не сгореть.

США наращивает мощности СПГ и продает их в Европу, чем выше дефицит и цена - тем лучше.

Ирану надо, чтобы его не бомбили и продавались свои энергоресурсы. Чем выше дефицит и цена - тем лучше.

Израилю нужна война с Ираном, чтобы сорвать переговоры - можно стрелять во все стороны.

России нужны деньги за энергоресурсы, очень нужны. Чем выше цена и дефицит - ну вы поняли.

В любой такой истории всегда есть главный лох. Он бегает вместе со всеми, хихикает, поддакивает, иногда непонимающе смотрит, как ржут уже над ним. Это Евросоюз.
👍 34
🤔 12
😁 9
7
👎 1
Пост от 22.06.2026 18:03
23 846
34
162
⚡️США выдали генеральную лицензию на производство, поставки и продажу иранской нефти и нефтепродуктов до 21 августа 2026 года (с) Минфин США

⚡️При взрыве на заводе СПГ в Катаре 54 пострадавших и 18 погибших.

США намек поняли. И не только США.
🔥 840
😁 77
👍 22
🤔 19
8
Смотреть все посты