⚡️Минюст России в последние два месяца зафиксировал в отечественном рэпе большое количество примеров пропаганды наркотиков, насилия и отрицания морально-нравственных устоев, заявил замглавы ведомства Олег Свириденко.
Один деятель доразоблачался и обвинил в том, что комментарии мне запретил Кремль. Даже приятно.
Лично у меня мысли вряд ди сойдутся с большинством.Я просто задаюсь вопросом "зачем?". В чем смысл этого запрета?
Такое ощущение, что действуют в парадигме "хоть как-то нагадить". Но тогда вопрос, из-за чего так пердак пригорел? Что пытаются компенсировать? С чего переключают внимание?