p.s. файлы как всегда, отыскал на сайте PE World (с рабочими серверами) ❤️
p.p.s. если вдруг, не устанавливается, сохраните куда-то ваши миры, и удалите игру. А потом установите, но есть шанс "примерно 99,9%" что будет работать и без этого📦
Если вдруг вы не смотрели новый ролик на канале "а вы не смотрели 😢" Но пришло 23е число, и мы получили сногсшибательную бету с тонной новых плюшек и новых механик, поэтому давайте по порядку:
🍖 Первым делом, мы получаем новый данж, и это заброшенный лагерь 😳😳 Как оказалось, это не особый данж для нового биома... . Этот данж можно отыскать в лесу, болоте, тайге, джунглях, саванне, и еще в множестве других биомов нашего майнкрафта 😳 А главное, что большинство этих данжей подстраиваются под тип биома где он заспавнился 😐 Ну и лут конечно... . Там есть бойка и сундук, заполненные самыми разными штуками 😳
🍖 Следующее, это новый биом, который решили назвать "Пятнистый лес". Это новый биом, со своим особым деревом, которое называется "тополя". Но и это, всего лишь капля в море, потому как в этом биоме, появился огромный блок мох, который будет расти на упавшем дереве... .
С тополем, тоже не все так просто, ведь есть три вида этого дерева:
👁️Листья красного тополя
👁️Листья оранжевого тополя
👁️Жёлтые листья тополя
🍖 Далее подробнее о новом грибе-ступеньке и новых красных кустах... . Доступен в двух размерах: маленьком и большом. Маленький, можно вырастить мукой, а главное, что из этого гриба можно сварить рагу 😳😳
🍖 НУ и конечно, новые блоки шерсти... . Мы получили ступеньки и полублоки из шерсти, которые мы можем создать прямо сейчас😳😳😳😳
Это нереально крутая бета, которую можно скачать вот прямо сейчас 👇👇
p.s. файлы как всегда, отыскал на сайте PE World (с рабочими серверами) ❤️
p.p.s. если вдруг, не устанавливается, сохраните куда-то ваши миры, и удалите игру. А потом установите, но есть шанс "примерно 99,9%" что будет работать и без этого📦
Только что, вышла новая бета нашего бедрока 😳 А вот что мы сегодня получили 👇
Первым делом, мы получили небольшие переделки серного слизня 🥺 Как я понял, теперь слизень не может сьесть блоки медной лампы, но в то же время, если скормить ему какой-то другой блок, тогда он будет отклонять снаряды (стрелы, трезубцы, фаерболы и тд... )
Дальше, каплю пофиксили лодки 😧 Они не получили что-то страшное, всего-то теперь намного проще сломать, что полностью соответствует Java Edition.
Дальше тонна исправлений которых мы точно никогда не заметим, все 😳😳😳
p.s. файлы как всегда, отыскал на сайте PE World (с рабочими серверами) ❤️
p.p.s. если вдруг, не устанавливается, сохраните куда-то ваши миры, и удалите игру. А потом установите, но есть шанс "примерно 99,9%" что будет работать и без этого📦
Первым делом, сегодня мы получаем полноценное обновление Chaos Cubed "Кубов Хаоса"
Мы можем собрать куб прямо в ведро, можем скормить ему практически любой блок, толкать его куда только вздумается 😁
Тут же, мы получаем серные пещеры и серные источники. В этих пещерах, всегда можно найти новые блоки серы и киноваря, но не стоит радоваться, потому как в этих пещерах тонна переделок и ядовитого газа 😳😳
Ищем серные гейзеры, копаем вниз, а там совершенно новый биом серных пещер и тонны плюшек 😳😳🥺
Тут же, мы получаем специальные живые блоки серы. Например тот же ТНТ блок, ведь достаточно просто скормить блок ТНТ серному слизню, и мы получаем передвижной блок динамита. Ну или например серная магма 🥺 Об этот блок можно обжечься, или активировать ТНТ
Еще очень много переделок с музыкой и тд... . Но главное, добавлен новый музыкальный диск с песней "Bounce"
И огромнейший список исправлений и переделок в самом игровом процессе, да и просто в игре. Изменений настолько много, что жмай 👉 листинг, там все подробно описано. Это для всяких гиков и тд.... Наша задача просто обновится и смотреть на новое обновление "Блоков Хаоса"