🙏🌟22 июня в 12.00 по всей Беларуси пройдёт общереспубликанская минута молчания.
В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа жители Гомеля вспомнят каждого третьего погибшего, тысячи сожжённых деревень, безвинных жертв, уничтоженных за то, что хотели жить мирно на родной земле. Мы вспомним тех, кто ценой своей жизни разгромил врага во имя мирного будущего для ныне живущих.
В эфире ТВ и радио, на улицах, площадях и других общественных местах скорбным эхом прозвучат удары метронома.
В это же время в храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки. 🚇🚃🚂🚆
🕯🇧🇾 Беларусь помнит! Гомель помнит! Никто не забыт, ничто не забыто.
Учащиеся ГУО «Средняя школа 37 г. Гомеля», посещающие воспитательно-оздоровительный лагерь «Радуга», 17 июня посетили мастер-класс по изготовлению закладок для книг в библиотеке им. Ленина.
Сегодня в воспитательно-оздоровительном лагере «Радуга» ГУО «Средняя школа 37 г. Гомеля» состоялся конкурс «Мисс лагерь». Это не просто конкурс красоты, а яркое событие, которое запоминается надолго. Каждая участница не только продемонстрировала свои внешние данные, а проявила свои таланты, артистизм и чувство юмора. Это праздник творчества и дружбы, который объединил весь отряд и подарил море позитивных эмоций. Главными наградами мероприятия стали зрительская любовь и отличное настроение всех присутствующих.
Сегодня дети воспитательно-оздоровительного лагеря «Радуга» ГУО «Средняя школа 37 г. Гомеля» стали участниками увлекательной сюжетно- ролевой игры «Тайны дорожных знаков» во Дворце творчества детей и молодёжи.