Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Саморазвитие онлайн»

Саморазвитие онлайн
10.6K
0
2.6K
93
1.1M
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя – это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть – это вы сейчас.

По всем вопросам: @lnveststrateg

Рекламные менеджеры: @bogaglaz

РКН: http://bit.ly/41x5TK
Подписчики
Всего
142 768
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 960
ER
Общий
2.86%
Суточный
2.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 623 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 19:05
228
0
14
Квадрат Декарта: простая техника принятия решений

Ее суть заключается в том, что нужно рассмотреть проблему/ситуацию, ответив на такие 4 вопроса:

1. Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
2. Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).
3. Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).
4. Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого). С этим вопросом будьте внимательны, потому что мозг захочет проигнорировать двойное отрицание. И ответы могут быть похожи на ответы первого вопроса. Не допускайте этого.

Почему эта техника работает?

Дело в том, что в ситуации, требующей решения, мы часто зацикливаемся на одной позиции: что будет, если это произойдет?
С помощью «квадрата Декарта» можно рассмотреть одну и ту же ситуацию сразу с 4 разных сторон.

Саморазвитие онлайн
👍 4
🕊 4
Пост от 25.06.2026 16:05
391
0
18
Разница между животными и людьми в том, что животные никогда не позволят самому тупому вести стаю.

Саморазвитие онлайн
💯 16
👍 4
🕊 2
Пост от 25.06.2026 13:05
733
0
5
О "ярлыках"

Когда-то, когда мороженое стоило гораздо меньше, чем сейчас, один ребенок лет десяти вошел в кафе и присел за стол. Официантка подошла к нему.

– Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик.

– Пятьдесят копеек, – ответила женщина.

Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.

– А сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребенок.

В кафе было достаточно многолюдно, и некоторые посетители ожидали за столиками, поэтому официантка начала выражать недовольство:

– Двадцать пять копеек, – бросила резко и с раздраженным выражением лица в ответ.

Мальчик опять пересчитал монетки.

– Хочу простое мороженое, – решил он.

Официантка принесла мороженое, бросила на стол счет и удалилась.

Ребенок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счет и ушел. Когда официантка вернулась убирать стол, у нее стал комок в горле, когда она увидела рядом с пустой вазочкой аккуратно сложенные монетки, двадцать пять копеек – ее чаевые.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Саморазвитие онлайн
💯 29
👍 3
2
Пост от 25.06.2026 12:05
132
0
0
Бывает, что внешне всё нормально.

☑️ Работа есть. Цели есть. Люди рядом есть.

Но почему-то внутри постоянно тревожно. Словно живёшь в режиме ожидания чего-то плохого. Не можешь расслабиться даже тогда, когда всё хорошо.

⚪️ Многие годами пытаются решить это дисциплиной, новыми привычками и очередными книгами по саморазвитию. Но тревога не лечится списком задач. С ней нужно разбираться глубже.

Недавно нашёл канал психолога. Там много простых и честных наблюдений о том, почему мы застреваем в переживаниях, обесцениваем себя, боимся будущего и не позволяем себе жить спокойнее.

⚪️ Без давления. Без поучений.
С ощущением, что тебя наконец понимают.

Если иногда кажется, что вы устали быть сильными, возможно, этот канал окажется именно тем местом, которое сейчас нужно.

🌿 Подписаться
😁 2
🔥 1
🤣 1
Пост от 25.06.2026 09:15
891
0
20
После того, как я вышла замуж, поняла, что такое счастье, но было уже поздно..

Саморазвитие онлайн
😁 26
🤣 11
👀 1
Пост от 24.06.2026 20:15
295
0
5
Имея не ценим, потерявши скорбим

Пока мы сегодня проснулись, кто-то больше не откроет глаза...

Пока мы жалуемся на то, что ходим пешком, кто-то уже никогда не будет ходить...

Пока мы недовольны своей едой, кто-то засыпает с пустом желудком...

Пока жалуемся на свою работу и ждем выходных, кто-то молится, чтобы пожить хотя бы один день..

Пока мы мечтаем о большом доме, у кого-то нет крыши над головой...

Забыв про свои блага, мы теряем своё счастье. Так почему бы сегодня не поблагодарить Бога за все наши блага?

Спасибо — 🙏

Саморазвитие онлайн
🙏 12
🕊 1
Пост от 24.06.2026 18:30
907
0
28
Если замужняя женщина хорошо выглядит, несмотря на возраст – надо подойти и пожать руку ее мужу.

Это его заслуга. Он не мучил свою жену гадкими выходками. Не сваливал на нее черную работу. Не обзывал ее, не критиковал, не орал грубым голосом. Он ее обнимал, целовал и любил. И говорил хвалы и комплименты. И защищал от опасностей. И утешал в тревоге. И благодаря хорошему обращению он получил красавицу. В возрасте за сорок это так ясно!

Жена у доброго мужа красивая, элегантная, спокойная. Сидит себе и улыбается. Или что-то по дому делает. Или просто гуляет под ручку с мужем вечером, а все другие мужья завидуют. И думают: а почему моя жена не такая? Ах, так понятно, почему – женщину надо беречь и лелеять, как боевого коня. Как дорогую машину. И просто – как человека. И рядом с каждой замужней немолодой красавицей есть тот, кому надо руку пожать – ее муж. И, конечно, бывают одинокие красивые дамы. И бывают, наверное, жены, которые сохранили красоту и достоинство в несчастном браке – но вот таких жен я не встречала. Беречь надо свою жену смолоду – и потом она непременно останется красавицей и умницей.

И все будут говорить, дескать, повезло человеку с женой! Может, и повезло. Но, скорее, это заслуга мудрого и доброго мужа. Внешность женщины и характер очень сильно зависят от обращения с ней. И от добрых слов мы светимся и молодеем. От объятий стройнеем. От поцелуев становимся красивее и добрее... И по взрослой жене всегда видно, какой у нее муж – хороший или не очень. И мужчинам выбирать, кого они хотят рядом с собой видеть: красавицу или чудовище. Нам, женщинам, надо просто немного тепла и ласки. Добрых слов и поддержки. А остальное мы как-то прощаем – за любовь многое можно простить...

Саморазвитие онлайн
14
🔥 5
💯 5
👍 3
😱 2
Смотреть все посты