Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «кабачковая икра по акции»

кабачковая икра по акции
17.6K
0
14.4K
11.5K
6.9M
Наконец-то нормальный канал про маркетинг и медиа, а не это вот всё.

Автор: @caviar2
Сотрудничество: @alexdali

РКН: https://rkn.link/jEA
Подписчики
Всего
193 179
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
35 770
ER
Общий
17.07%
Суточный
14.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 17 620 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 00:43
9 307
0
740
Президент FIFA Джанни Инфантино прямо сейчас сидит на двух матчах одновременно. Камера поймала его на играх Кюрасао — Кот-д'Ивуар и Эквадор — Германия. Оба матча идут одновременно и проходят в разных городах.

Отправил на скучную игру банкетного 😧
😁 82
Пост от 25.06.2026 21:20
9 023
0
107
Обстановка в Одноклассниках после удаления приложения из App Store. Бабушки жалуются, что у них не получается загрузить открытки и не приходят уведомления о новых письмах. Но те, кому всё-таки удаётся отправить картинку, желают всем отличного денёчка.

Бабули посылают Тиму Куку порчу😄
😁 188
💔 79
Пост от 25.06.2026 18:47
6 321
0
102
Тиму Куку поставили ультиматум 😄
😁 297
Пост от 25.06.2026 16:44
7 594
0
221
«Я даже не могу произнести его имя!». В NBA появился ещё один россиянин — сегодня ночью Чикаго Буллз задрафтовали 21-летнего Всеволода Ищенко из Ростова. Из-за слишком сложного имени фанаты команды не обрадовались.

Кто называет ребенёка VSEVOLOD?!
Самое сложное имя со времён Янниса Адетокунбо.
Это шпион КГБ.

Для американцев имя оказалось настолько сложным, что через несколько минут Чикаго продали игрока в Даллас. Теперь Всеволод Ищенко будет играть с чемпионом NBA Кайри Ирвингом.

Отправь новость знакомому Всеволоду 😧
😁 218
💔 3
Пост от 25.06.2026 15:27
10 035
0
406
Удивительно, как Минцифры и чиновники в унисон весь последний год повторяли как мантру про цифровой суверенитет, про победу над западными сервисами и импортозамещение, но оказалось, что достаточно одним днём кому-то в Apple прожать три кнопки — и весь цифровой суверенитет и разговоры про него куда-то сразу испарились.

Сегодняшний выпил VK из App Store — это в первую очередь стратегический провал Минцифры и всех, кто отвечал за коммуникацию с Apple. Вы привыкли, что в России простых смертных и бизнес можно принуждать как угодно, вводить любые запреты, бесконечно требовать, требовать, требовать и мы подчинимся. Но когда вы делаете то же самое по отношению к триллионной американской корпорации, которую вы сами всеми силами выталкивали из вашей юрисдикции — она может плюнуть на всё и забить на ваши требования.

Вы последовательно требовали: заблокируй, Тим Кук, здесь VPN, ограничь это, приземлись на наших серверах, но при этом одновременно убивали даже крошечные для Apple стимулы хоть в каком-то виде думать про российский рынок. Последним таким стал запрет с 1 апреля на оплату подписок и пополнение баланса Apple ID с мобильного счёта.

Для Apple российский рынок превратился в абсолютно токсичный — он не приносит ни копейки, зато от него масса головняка и репутационных проблем в родной стране (когда Apple удалил кучу VPN в российском App Store, они угодили в скандал). На месте Apple любой CEO или руководитель давно бы сделал то же самое, возможно даже в худшем сценарии, чем сегодня.

И даже после сегодняшнего выпила VK ничего не изменится — вы будете и дальше пытаться попасть в App Store под видом калькулятора хотя бы на 5 минут. Видимо, это и есть наш цифровой суверенитет.
😁 18
Пост от 25.06.2026 14:27
8 311
0
157
Минцифры пытается наказать виновников, лишающих миллионы людей доступа к привычным сервисам:
😁 284
Пост от 25.06.2026 14:01
12 639
0
436
Минцифры проснулось и отреагировало на удаление сервисов VK из App Store. Читаем заявление и стараемся не смеяться:

«Считаем, что удаление приложений является проявлением недобросовестной конкуренции и связано с защитой интересов зарубежных платформ, которые вытесняются российскими приложениями. […] Apple «полностью игнорирует социально значимые функции» удалённых приложений, которые «используются для информирования, коммуникации и образования российских граждан, в том числе для предупреждений о ЧС и происшествиях».

А вот теперь, Минцифры, замените в своём заявлении Apple на Роскомнадзор, а сервисы VK — на Телеграм.

• Является ли примером добросовестной конкуренции блокировка всех конкурентов VK в России?

• Пользовались ли десятки миллионов людей в России Телеграмом, чтобы получать уведомления о воздушной тревоге и других ЧП?

• Связана ли блокировка Телеграма с защитой интересов одного госмессенджера?

• Почему всё это не помешало принять решение о блокировке Телеграма?

Ответьте себе честно на эти вопросы — и тогда сегодняшнее удаление VK из App Store вам станет на 1000% понятно. Вы сами создали эту ситуацию, а теперь несёте издержки.

Поздравляю вас, вы построили свой Чебурнет, да только и он вышел неполноценный и кривой.
Смотреть все посты