Ёбидоёби предложил любителям роллов двойное проникновение палками для удовольствия х2. В реплаях шутят, что это любимая категория к просмотру, ну и что, вообще-то, жизнь РУССКИХ уже по-полной удовлетворяет.
Балтика открыла собственный бар в Питере. Двухэтажный Балтика Brew в стиле стим-панк находится в Севкабеле и будет работать всё лето. В меню — тонна пива, есть лагеры, стауты, эль, сидры и новые премиальные сорта, которые не найти в магазинах:
• Техно IРА с ярким цитрусовым ароматом
• Анти-лагер Кёльш
• Аэронавт Бланш в бельгийском стиле с нотами кориандра и апельсиновой цедры
• Вишнёвый сорт Заводной крик
• Полусухой пневмо-сидр
Из минусов, разве что, цены на это самое пенное. В баре бутылка обойдётся минимум в 350 рублей, но вайб Балтика-бара, по словам петербуржцев, точно стоит того.
В России работают над сервисом для вайбкоддинга. С помощью платформы можно будет создавать сайты без опыта в разработке: с полноценным дизайном, всеми необходимыми блоками и текстом.
Сервис уже доступен по предварительной заявке, а на старте дают 4000 нейрокредитов. А если создадите и сохраните свой первый проект до 1 июля — сможете попытать удачу в розыгрыше iPhone 17.
Навайбкоддим сайт-визитку для нашего сервера в Roblox 😁
Москвичи влюбились в Перекрёсток в сталинской высотке на Котельнической набережной. Внутри магазина всё в мраморе, высоченные потолки, лепнина, советские люстры и, главное, большой выбор дешёвого кофе навынос. Точку называют современным музеем и советуют приходить туда только при параде.