Виктория Боня забрала у Анджелиши карманные деньги за то, что она не хочет сниматься в блоге
Вика возмутилась отношением дочки к деньгам, которые она не зарабатывает: в день Анджелиша тратит около 150 евро (13к рублей) на такси и фастфуд.
После очередного отказа девушки от съемок (на доход с которых она шикует), Боня забрала у дочки все карты и будет давать по 50 евро в неделю (~4к рублей).