«Это реально что-то инопланетное»: пилот сбитого над Ираном американского истребителя F-15 рассказал, что видел «похожий на медузу» рой иранских дронов
Несколько дронов, соединённых между собой и движущихся как одно целое. Дроны поменьше внизу, словно щупальца, — это реально что-то инопланетное. Настоящая инопланетная х*йня
— цитирует CNN слова пилота.
Американские военные не исключают, что речь может идти о новой технологии управления беспилотниками, однако разведсообщество пока не пришло к единому мнению.
Отмечается, что разведка США ранее не располагала данными о наличии у Ирана технологии, известной как «сетевое взаимодействие».
Если лётчик действительно видел то, что описал, то это является серьёзным прорывом в возможностях иранских дронов.
😶😶😶😶На полу станции метро «Парк Победы» в Питере разместят нацистскую символику.
Как объяснил губер Александр Беглов, пол верхнего вестибюля сделают из металлических плит с переплавленной бронёй немецкой техники времен боёв под Ленинградом.
На них нанесут шевроны частей вермахта — так пассажиры будут наступать на эти знаки при входе и выходе.