Стоит ли водить ее в дорогой ресторан на первом свидании?
Только если тебе очень хочется )) Дело в том, что никакого толку от этого не будет.
Спонсорский подход — это бич современного поколения. Парни думают: "Сейчас отведу ее в дорогое место, накормлю крабами, закажу самый жирный кальян, и она растаети сразу даст".
Итог: счет на 15 000 или 30 000рублей. Она мило благодарит, вызывает такси и уезжает. Ты чувствуешь себя использованным банкоматом.
Запомни главное правило: Девушке ВСЕ ОАВНО сколько денег вкладываешь на этапе знакомства. Ей важно КАКОЙ ТЫ МУЖЧИНА и КАК ТЫ С НЕЙ ОБЩАЕШЬСЯ!
В РМЭС мы пропагандируем подход, что ты должен понравиться КАК МУЖЧИНА! Максимальный результат с комфортным уровнем вложений. Главное на первом свидании - это позитивные эмоции, интересный разговор, твоя уверенность и мужская харизма.
Если тебе комфортна прогулка с кофе - супер. Вы идете, меняете локации, вы можете присесть на лавочку (где легко приобнять ее). Отличный вариант!
Другое дело, если ты сам голоден или не можешь расслабиться нигде кроме ресторана - ок, веди в ресторан. Но в тот, который тебе по средствам! И не рассчитывай на какие-то плюсы от этого. Главное в свидании - это естественное и комфортное сближение без тупняка и неловких пауз.
💸 Сколько максимум вы тратили на первом свидании, после которого ничего не было?
Самое худшее свидание — это когда вы сидите друг напротив друга, и ты начинаешь: — А кем ты работаешь? — А где училась? — А какие фильмы любишь? — А братья/сестры есть?
Поздравляю, ты превратил свидание в собеседование на должность младшего бухгалтера. Ей скучно. Тебе неловко от пауз. Вы расходитесь с мыслью «ну, пообщались и ладно».
Секрет классного свидания: Женщины запоминают не то, ЧТО ты говорил. Они запоминают то, как они себя ЧУВСТВОВАЛИ рядом с тобой.
Лайфхак: «Бредогенератор» и Эмоциональные качели. Вместо того чтобы обсуждать логические вещи (работу, учебу), обсуждай эмоции, путешествия, мечты, детские истории. Расскажи смешной факап из своей жизни — покажи, что ты живой человек, обладающий самоиронией, а не робот, пытающийся казаться идеальным.
Умей создать интригу. Например: "Знаешь, я за тобой сейчас наблюдаю и понял одну очень странную вещь..." (Пауза. Она заинтригована). "Ты кажешься милой, но спорю, в детстве ты была той еще хулиганкой".
На 3-й неделе тренинга мы учим поддерживать разговор абсолютно на любую тему бесконечно долго. Паузы станут твоим оружием, а не страхом.
А какой был самый тупой вопрос, который вы задавали девушке от неловкости?